Динамическая сетка Фибоначчи, валютная денежная карта - страница 20

 
maddman3150:
Есть ли у вас какие-либо инструкции или комментарии по этому индикатору?

Кластеры Фибоначчи

Кластеризация Фибоначчи

Определение кластеров Фибоначчи

 

fxgauge

Спасибо, я заметил, что вы также делаете много классных индикаторов...

maddman3150:
Есть ли у вас что-нибудь в Multi-Time-Frame для Fibs...? Пожалуйста, поделитесь...
 
hifromeddie:
Кто-то на другом форуме проделал большую работу по обновлению FXGauge, чтобы он работал на всех платформах MT4.

Он назвал индикатор ComboGrid, а недавно (10/17/10) обновил его до ComboGrid 2.

Индикатор также был обновлен для работы с индикатором скользящей средней FXGauge (прилагается ниже).

После загрузки индикатора на график вы заметите, что (после движения цены) на графике появляются 7 цветных стрелок.

Эти цветные стрелки соответствуют 7 скользящим средним в индикаторе FXGauge MA.

Если стрелка направлена вверх, то скользящая средняя для этой стрелки поднимается вверх.

Если же стрелка направлена вниз, то скользящая средняя для этой стрелки снижается.

2 толстые горизонтальные красные и зеленые линии на 4 полосах соответствуют зеленой и коричневой скользящим средним (зеленая = 21 Ma, коричневая = 34 MA).

Если вы посмотрите на каждую полосу (M1, M5, M15, H1) в индикаторе, то заметите, что скользящие средние на каждом графике направлены прямо на красную, зеленую и черную линии в индикаторе, где отображаются скользящие средние.

Все скользящие средние в индикаторе находятся в зоне мягкого цвета в индикаторе.

Все остальные черные линии в индикаторе, которые находятся на смене цвета полосы (например, от синего к светло-синему, от синего к белому, от темно-синего к светло-синему и т.д.), являются зонами поддержки и сопротивления Фибоначчи.

Все это объясняется в посте #155 выше, и помогает определить, когда наступает лучшее время для входа в сделку для скальпирования нескольких пунктов.

Прилагается обновленный индикатор, а также скользящие средние FXGauge и шаблон (шаблон помещается в папку Template вашего MT4).

Вы также можете добавить разворотные точки Murray Math Pivots и, возможно, разворотные точки Camarilla Pivots, чтобы помочь вам определиться со временем входа в сделку.

Прилагаемое изображение относится к 1-часовому таймфрейму.

На изображении обратите внимание на крайнюю правую полосу (H1), а затем посмотрите на 7 скользящих средних.

Вы заметите, что скользящие средние указывают прямо на скользящие средние в полосе H1.

Скользящие средние 21 (зеленая линия) и 34 (коричневая линия) указывают на толстые горизонтальные красные линии на H1.

Перейдите на график M1 и вы увидите, что скользящие средние указывают на линии скользящих средних в жирной левой полосе (полоса M1)... и так далее.

Таким образом, вы можете просматривать всю информацию на 4 графиках на полосах.

кто-нибудь, пожалуйста, скажите мне, на каком таймфрейме торговать и все правила торговли по этой системе.

вышеуказанное правило кажется мне непонятным.

Спасибо

 

Новое программное обеспечение Grid

Ранее я был пользователем Fx Money Map в течение примерно 6 месяцев, после чего перестал пользоваться этой системой. Само программное обеспечение было хорошим из-за всей информации, которая может быть показана в одной сетке и валютных корреляций, которые трудно быстро увидеть на нескольких графиках.

Проблема в том, что стратегии и обучение, особенно 1-минутные входы, убивали мой реальный счет.

Друг, с которым я познакомился на одном из лондонских семинаров Энди, сейчас пробует новый тип программного обеспечения под названием Forex Price Movement. Пока что он говорит, что видит последовательность и наслаждается программным обеспечением и учебным классом. Вот сайт, который он прислал по электронной почте:

Forex Price Movement

Есть ли у кого-нибудь информация об этом программном обеспечении? Я подумываю о том, чтобы проверить его, но хочу провести должную проверку...

 
radicalmoses:
Переоценка или...?????

Я только что изучил этот веб-сайт, и демонстрационные видео были очень интересными (мягко говоря). Индикатор работает на уровнях Фибоначчи и S/R на нескольких таймфреймах, как вы увидите в демонстрационном видео. Система технически очень надежна. Существует индикатор, сделанный по той же схеме и доступный для metatrader. Однако он не такой "чистый", как индикатор в видео. Я не ожидаю, что он будет таким, но если кто-то из вас сможет воспроизвести что-то близкое к тому, что показано в видео, или улучшить существующий индикатор, это было бы очень здорово.

У кого-нибудь есть опыт работы с сеткой Fx moneymap?

Спасибо, надеюсь, вам понравится демо-видео. Хотелось бы услышать ваши мысли по этому поводу. Это определенно вызов для кодеров.

Веб-сайт - FX Money Map Overview

Спасибо

Ранее я был пользователем Fx Money Map около 6 месяцев, после чего перестал пользоваться этой системой. Само программное обеспечение было хорошим из-за всей информации, которая может быть показана в одной сетке и валютных корреляций, которые трудно быстро увидеть на нескольких графиках.

Проблема в том, что стратегии и обучение, особенно 1-минутные входы, убивали мой реальный счет.

Друг, с которым я познакомился на одном из лондонских семинаров, проводимых Энди, сейчас пробует новый тип программного обеспечения под названием Forex Price Movement. Пока что он говорит, что видит последовательность и наслаждается программным обеспечением и учебным классом. Вот сайт, который он прислал по электронной почте:

Forex Price Movement

Есть ли у кого-нибудь информация об этом программном обеспечении? Я подумываю о том, чтобы проверить его, но хочу провести должную проверку...

 

Forexbum вы работаете сверхурочно, чтобы распространить свой ужасный продукт.

Вы постоянно появляетесь на всех известных форумах с одним и тем же постом.

хотя бы смените имя пользователя и проявите немного фантазии.

Вы приложили столько усилий к своему продукту?

Потому что, честно говоря, это выглядит как ОЧЕНЬ дешевая имитация.

Сейчас существует около 6 других компаний с подобными динамическими продуктами fibo.

Ничего нового.

 

Я лично использовал программное обеспечение Forex Price Movement Software и должен сказать, что это потрясающее программное обеспечение. Я легко достигаю своей ежедневной цели, используя его каждый день!!!

 

Привет всем!

Я сделал некоторые обновления в индикаторе ComboGrid, чтобы соответствовать некоторым из моих торговых стилей, и просто подумал, что должен поделиться этим со всеми:

Сдвиг, интервал, ширина

Я добавил еще пару опций для изменения внешнего вида индикатора. Точнее, они там уже были, просто я сделал их внешними, чтобы вы могли редактировать их без редактирования кода индикатора. Думаю, каждый сможет понять, что они означают. Мои настройки, которые я использую на скриншоте: -20, 5 и 4.

Целевые пункты

Следующее, что я добавил, это целевые позиции. Все мы знаем, что для входа в сделку нужно подождать, пока цена не отойдет хотя бы на 15 пунктов от 1-минутного бокса. Я обнаружил, что это не всегда работает на рынках, где нет импульса, поэтому я иногда использую 10 пунктов с системой, а затем 20 пунктов, когда рынок сильно трендит. Я добавил несколько линий, отстоящих на 10/20 пунктов от рыночной цены, чтобы помочь в этом. Вы можете изменить их на нужные вам - или обнулить, чтобы отключить.

Толстая 7-я МА

Наконец, я добавил возможность сделать 7-ю MA Box более толстой. Предполагается, что это самый сильный уровень, так как он самый длинный и труднодоступный. Я использую его для укрепления уверенности в торговых настройках.

Всем удачи!!!

P.S. На скриншоте - это все демо-счета, а справа от моего скриншота - ForexSuccessfulTraders.com, именно они создали программное обеспечение ForexPriceMovement, упомянутое выше, которое основано на Forex Money Map.

Файлы:
 

Как использовать combogrid2?

здравствуйте, подскажите пожалуйста как торговать с индикатором combogrid2?

спасибо

 
jasondavis87:
Привет всем,

Я внес некоторые изменения в индикатор ComboGrid, чтобы соответствовать некоторым из моих торговых стилей, и решил поделиться ими со всеми:

Сдвиг, интервал, ширина

Я добавил еще пару опций для изменения внешнего вида индикатора. Точнее, они там уже были, просто я сделал их внешними, чтобы вы могли редактировать их без редактирования кода индикатора. Думаю, каждый сможет понять, что они означают. Мои настройки, которые я использую на скриншоте: -20, 5 и 4.

Целевые пункты

Следующее, что я добавил, это целевые позиции. Все мы знаем, что для входа в сделку нужно подождать, пока цена не отойдет хотя бы на 15 пунктов от 1-минутного бокса. Я обнаружил, что это не всегда работает на рынках, где нет импульса, поэтому я иногда использую 10 пунктов с системой, а затем 20 пунктов, когда рынок сильно трендит. Я добавил несколько линий, отстоящих на 10/20 пунктов от рыночной цены, чтобы помочь в этом. Вы можете изменить их на нужные вам - или обнулить, чтобы отключить.

Толстая 7-я МА

Наконец, я добавил возможность сделать 7-ю MA Box более толстой. Предполагается, что это самый сильный уровень, так как он самый длинный и труднодоступный. Я использую его для укрепления уверенности в торговых настройках.

Всем удачи!!!

P.S. На скриншоте - это все демо-счета, а справа от моего скриншота - ForexSuccessfulTraders.com, именно они создали программное обеспечение ForexPriceMovement, упомянутое выше, которое основано на Forex Money Map.

Может ли этот индикатор продолжать выглядеть как оригинал.... или лучше сказать... Копировать?

Это действительно отличная работа и действительно представляет, какими должны быть индикаторы для скальпинга.

Я жду обновлений.... Отличная работа !!!!!