Динамическая сетка Фибоначчи, валютная денежная карта - страница 10

 
mpower:
Привет, я рад, что ты зарабатываешь пипсы. Я совсем забыл об этом инструменте. Возможно, мне стоит изучить его снова. Я запускал советника в течение нескольких месяцев, и он открывал кучу сделок каждый день, и в трендовые дни он зарабатывал, а в ранговые дни его убивали. Итак, я пришел к выводу, что тени полос (горизонтальные полосы светло- и темно-синего цвета) обеспечивают отличное сопротивление, когда они выстраиваются в линию на двух временных интервалах, и цена всегда отступает после их пробития, но я никогда не мог понять, когда она продолжает движение к следующим уровням, а когда полностью разворачивается. Вот почему в трендовые дни есть очень хороший шанс, что она пробьет их и продолжит движение дальше, а в ранговые дни - нет. Позвольте мне откопать ea и шаблон. Вы можете запустить ea на демо и посмотреть, что она делает, и, возможно, мы сможем разобраться:-). Кстати, я взял ту же сделку на eur/usd in на 3518, out на 3536:-)

Привет, Mpower, рад узнать, что ты все еще на форуме! Это здорово, что ты взял точно такую же сделку, как и я. Насчет Money Map/4pma действительно кажется, что если не смотреть ее день или два, то она кажется слишком хорошей, чтобы быть правдой, или слишком сложной, и ты просто забываешь о ней. Похоже, что это произошло с нами обоими. На второй взгляд, это кажется достойным инструментом для прогнозирования ценового действия в очень краткосрочной перспективе.

Да, давайте поработаем над ним и посмотрим, что у нас получится. Я собираюсь посмотреть его сегодня еще раз и посмотреть, что получится. Я согласен с вашим анализом того, что он делает, когда MAs (тени полос) выстраиваются в линию. Чтобы определить, что он собирается делать, я использую 1000-ю скользящую среднюю от цены на 1-минутном тайм-фрейме. Если она находится ниже цены, я ищу сопротивление, если выше - поддержку. Я также использую полосу Боллинджера, установленную на 1000 на 1-минутном таймфрейме. Если цена находится выше верхней полосы, я ищу стену сопротивления, чтобы взять ее выше, и разворот на покупку.

Вы знакомы с индикатором Forex Freeway? Он похож на 4Pma тем, что имеет 4 полосы справа от цены, но показывает положение CCI на 5 мин, 15 мин, 30 мин и 1 час временных рамках. Также очень полезно для определения тренда и того, что будет делать цена, когда она достигнет этих полос тени поддержки/сопротивления.

Я загружаю советника, с нетерпением жду возможности проверить его.

 

Что касается советника, совершающего много сделок в день, то это определенно инструмент для скальпинга. Именно так его использует Энди Шерман, я видел его небольшие видео. Он ждет, когда цена столкнется с плотной формацией полос без зеленых цифр вниз (для продажи), проверяет, чтобы между полосами и следующей вниз было не менее 10 пунктов, и затем входит. Обычно он выходит в течение нескольких минут.

Мне любопытно, каковы были ваши TP и SL? Я обычно иду на 6-15 и выхожу.

Что касается колебаний из-за колебаний рынка: При использовании этого инструмента я работаю только с 1-минутным графиком, и я могу сказать, когда он перегружен, потому что по обе стороны от цены в пределах нескольких пунктов будут полосы. Так было вчера с EUR/USD, пока она не прорвалась на .18. Советник должен учитывать это.

 

Больше пунктов сегодня с 4PMA от Mpower

Хорошо, меня отозвали от компьютера почти на весь вечер, я вернулся в 9 вечера. Я проверил основные валюты и увидел, что NZD/USD отскочил от сильной стены сопротивления на уровне .7311, но было уже слишком поздно входить в рынок. Он уже упал от этой стены до .7290. Однако существовала тень сопротивления на уровне .97, и я взял ее, как только цена снова пошла вверх. Валюта находилась в сильном нисходящем тренде, поэтому риск был невелик. Цена упала до 86. Я вышел. 7 пунктов. USD/JPY и EUR/USD одновременно подавали хорошие сигналы от индикатора, но я их не взял.

Я жду, когда здесь упадет другой ботинок. Я буду сидеть на этом воскресенье и, вероятно, в понедельник, чтобы посмотреть, заберет ли старый добрый MR. FOREX собирается забрать мои пипсы у меня lol. Пока что, однако, мне очень нравится этот индикатор.

Может быть интересно, что до сих пор я практически игнорировал красные и зеленые цифры под и над ценой соответственно. Они могут быть в мою пользу, а могут и нет. В основном я смотрю на положение МА (оттенки полос) относительно тренда.

Этот индикатор в нижней части изображения принадлежит компании FurruFX. Это тоже здорово! Он гениальный программист. Он перечисляет индикаторы в формате мультитаймфрейма, а также точки разворота, ценовой диапазон и тренд Up/Down/Strong/Weak. У него есть новые версии, которые позволяют пользователю настраивать окно, чтобы показывать только ту информацию, которую он хочет. Доступно в его теме в "предложениях по торговым системам".

Файлы:
 
mpower:
Я просто хочу подчеркнуть, что ea не является прибыльной. Когда он открывает сделки, это означает, что цена достигла уровня сопротивления, если тренд сильный, он пробьет его, если слабый, он развернется. Вам нужен хороший трендовый индикатор, чтобы определить, есть ли у нас четкий тренд, желательно на 15 мин, 30 мин, 1 час. Тогда ea поможет вам принимать очень хорошие торговые решения. Наслаждайтесь!!!

Спасибо! Выглядит интересно.

 

SOS - Почему ничего не отображается на моем графике

mpower:
Вот индикаторы, шаблон и ea. Для работы ea необходим индикатор dejavu, прикрепленный к графику. Это мой модифицированный индикатор 4pma, который я размещал ранее, я просто изменил название. Индикатор fibopiv не нужен, но мне нравится иметь его на своем графике:-)

Извините за беспокойство, но на моем графике ничего не появляется, когда я прикрепляю этот потенциально ценный инструмент к своему графику.

Ни индикаторы _i_fxguage1, ни dejavu не отображают никаких ожидаемых графиков, хотя они показаны в списке индикаторов на графике. Индикатор fibopiv_v2 отображается правильно.

Что я делаю не так? Не мог бы кто-нибудь любезно выручить меня из этой диллемы, пожалуйста.

Любая помощь будет очень признательна.

Кстати, благодаря всем вашим вкладам здесь..... я спас себя от падения жертвой всего блеска ловушки fxmoneymap от traderhouse.... и особое спасибо mpower и другим за попытку придумать подобную версию здесь.

 

как решить проблему

просто выберите автопрокрутку и сдвиг графика на панели инструментов или перейдите в диаграммы/свойства/выберите общую вкладку, выберите автопрокрутку, выберите сдвиг графика. Вот и все. Все готово:-)

 

Привет всем.

У меня есть ex4 под названием:

FX Traffic.ex4

Есть ли у кого-нибудь mq4 для него. ?

Спасибо

 

4PMA по-прежнему хорошо работает, и я использую другой индикатор вместе с ним, чтобы сформировать скальпинговую систему. Скоро я опубликую свои живые результаты. Пока все хорошо.

 

Спасибо миллион

mpower:
просто выберите автопрокрутку и сдвиг графика на панели инструментов или перейдите в графики/свойства/выберите общую вкладку, выберите автопрокрутку, выберите сдвиг графика. Вот и все. Все готово:-)

Спасибо, mpower, все получилось. Еще раз извините за мои недостаточные знания. Продолжайте в том же духе.

 

О, Боже мой - нужна еще одна помощь

Похоже, я не получаю ожидаемого графического вывода на графике. Все, что у меня есть, это 4 узкие линии, как в приложении, а не то, что я видел в некоторых предыдущих сообщениях cyclesurfer.

Что я все еще делаю неправильно? Пожалуйста, любая помощь и предложения будут приняты с радостью.

Спасибо

Файлы:
eurusd.gif  58 kb