Динамическая сетка Фибоначчи, валютная денежная карта - страница 7

 

пожалуйста, объясните основные

объясните, пожалуйста, принцип работы этого индикатора.

что такое пунктирная линия в барах

 
toddanderson:
не могли бы вы объяснить принцип работы этого индикатора, что такое пунктирная линия на барах?

Это все в теме, приятель, объяснение, ссылки, word doc's, видео.

Март

 

Я думаю, вы обнаружите, что ema будет работать лучше. Я бы также использовал 13, 21, 34, 55, 89, 144, 233. Единственная проблема, которую я вижу, связана с самой сеткой и линиями поддержки/сопротивления. Если вы прикрепите упомянутые линии ema к любому графику, вы увидите естественный прилив и отток рынка. Переходите от одного таймфрейма к другому, и на одном таймфрейме может быть беспорядок, а на другом - порядок. На сетке слишком много линий. Я не программист, поэтому прошу прощения за то, что не могу объяснить. Все, что вам нужно, это подобрать ema для каждого таймфрейма к сетке так, чтобы она точно показывала уровень для каждой ema в каждом столбце. Тогда у вас будет графическое представление динамической поддержки и сопротивления на 4 таймфреймах. Как только они начнут показывать корреляцию, вы будете в деле.

Некоторое время назад была интересная версия с 6 таймфреймами, использующая cci. CCI немного неровный, но есть Jurik, чтобы сгладить его с меньшим запаздыванием.

Жаль, что у меня нет навыков программирования.

Надеюсь.

 

don,

Моим намерением было сделать этот индикатор как можно ближе к оригиналу, что я и сделал. Это отправная точка для того, чтобы попытаться подправить его всевозможными способами. Он может работать лучше с другими настройками. Я приглашаю всех желающих предлагать и/или вносить изменения и делиться идеями, как лучше использовать этот индикатор. Что касается ваших предложений, они могут быть сделаны путем настройки вспомогательного индикатора _i_FXGaugeMAs, который очень прост.

Доджи

 

Отличная работа над этим индикатором.

Однако кабельный график, 1 часовая полоса очень короткая и цена часто проходит мимо нее в данный момент. Можно ли это исправить.

Спасибо

Март

 

Март,

Это связано с тем, что все уровни S/R в H1 находятся ниже текущей цены. Вы можете интерпретировать это как "чистая дорога впереди". Возможно, есть еще один более высокий уровень сопротивления, но я не смог найти его значение, учитывая примеры с сайта продукта.

BTW, удалось ли вам получить прибыль с помощью этой системы/индикатора?

Doji

 

У меня есть идея.

Отправил тебе сообщение.

Март

 
Doji Starr:
Кто заинтересован в этом методе, может попробовать прилагаемый индикатор.

Он более точен и близок к оригиналу. Я также приложил gif, чтобы показать, как это выглядит на графике.

Doji

Привет

Спасибо, что опубликовали индикатор.

Следует ли использовать его на часовом графике? Кто-нибудь успешно использует его и может дать обратную связь?

Спасибо

 
mart-hart:
Все есть в этой теме, объяснение, ссылки, word doc's, vid's. Mart.

Здравствуйте, коллега.

Не могу найти, где можно прочитать, как использовать этот индикатор (FXGauge). Пожалуйста, опубликуйте ссылку.

 

пост #8

Перейдите к посту #8 и прочитайте мой документ Word. Следите за usd/chf, eur/usd, usd/jpy, и особенно usd/cad. gpb/usd очень темпераментна, поэтому торговая стратегия, описанная в документе, не очень подходит для нее. Хотя я понял, как торговать им с помощью сетки, но это совершенно другая история, включающая кучу других индикаторов, поэтому я не хочу углубляться в эту тему...