Профиль рынка - страница 8

 

Возможно ли, или кто-нибудь знаком с простым индикатором MT4, который будет строить VAH VAL и POC предыдущего дня на графике текущего дня (желательно, если вы можете выбрать время нового дня, например, закрытие Нью-Йорка, чтобы вывести разворотные точки следующего дня)? Просто три простые сплошные линии, обозначенные VAH VAL POC, вот так

Файлы:
mp.jpg  84 kb
 

Привет всем

Здесь прикреплен индикатор Level Sensor от Sfen, который был модифицирован Младеном и улучшен мной. Этот индикатор позволяет рассчитать POC и Value Area для целевого диапазона на основе заданного профиля рынка (ограниченного количеством баров, а не таймфреймом, как обычно).

С моей точки зрения, он полезен во многих аспектах, особенно в сочетании с другими индикаторами цикла, чтобы иметь различные взгляды на поведение рынка.

Также обратите внимание, что я просто любитель в кодировании. Поэтому, пожалуйста, протестируйте и дайте комментарии для улучшения, если вы найдете какую-либо ошибку в кодировании.

fareastol

Файлы:
 
fareastol:
Всем привет

Здесь прилагается индикатор Level Sensor от Sfen, который был модифицирован Младеном и улучшен мной. Этот индикатор позволяет рассчитать POC и Value Area для целевого диапазона на основе заданного профиля рынка (ограниченного количеством баров, а не таймфреймом, как обычно).

С моей точки зрения, он полезен во многих аспектах, особенно в сочетании с другими индикаторами цикла, чтобы иметь различные взгляды на поведение рынка.

Также обратите внимание, что я просто любитель в кодировании. Поэтому, пожалуйста, протестируйте и дайте комментарии для улучшения, если вы найдете какую-либо ошибку в кодировании.

fareastol

Добавлены оповещения для уровней и незначительные изменения в комментариях.

Файлы:
 

Настраиваемый профиль рынка...

Можно изменить период диапазона (временной интервал)

Файлы:
mp.jpg  284 kb
mp.zip  17 kb
 

Это последняя версия TPOCharts...

Профиль TF может использовать D1, W1, MN1, Q1, Y1 Notice :

Необходимо установить Consolas_Fonts; поместить в Windows Dir / Fonts

 

Привет, ребята,

Кто-нибудь знает, существует ли индикатор рыночного профиля с VPOC, графиком стоимости и начальным балансом?

Я нахожу индексы (см. мой график) с VPOC и VA, но нет ни одного индекса с начальным балансом на графике.

Большое спасибо за ваш ответ

Zilliq

Файлы:
 

Профиль рынка дневных трейдеров

Файлы:
 
tampa:
Профиль рынка дневного трейдера

Было бы здорово, если бы кто-нибудь помог сделать линии POC и VA горизонтальными на графике. Надеюсь, это не слишком большая просьба!

Большое спасибо!

 
doubleR85:
Было бы здорово, если бы кто-нибудь помог сделать линии POC и VA горизонтальными на графике. Надеюсь, это не слишком большая просьба! Большое спасибо!

Не берите в голову! Этот индикатор слишком тяжел для моего mt4. Плюс ему не хватает пары вещей по сравнению с TPOchart.

 

Спасибо "mrtools" за то, что сделал это совместимым с новым обновленным mt4. Просто кусочек головоломки!

Файлы: