Новая система идей Размещено здесь..... - страница 7

 
elihayun:
Вы правы, все, что вам нужно сделать, это поставить индикатор и MA35.

Вы можете добавить 5 и 18, но индикатор будет отображать перекрестие между ними стрелкой и звуковым сигналом, так что вам не обязательно иметь их на экране. Просто не забудьте убедиться, что MA35 ниже цены на покупку и выше цены на продажу. Это может произойти после 1 или более торговых баров.

См. приложение

Извините, один момент.

 
elihayun:
Посмотрите на верхний левый угол вашего экрана. Для продажи все вышеперечисленное должно быть, а H1 и M15 должны иметь ту же рекомендацию, на которую указывает стрелка. Так, если стрелка показывает "Продажа", то 35MA должна быть выше цены, а H1 и M15 должны рекомендовать "Продажу". То же самое в "Покупке". Не доверяйте части показаний. Я просто следую правилам 4Xtrader.

один вопрос, важно, на каком тф я прикрепил ваш индикатор?

 
maniek:
Один вопрос, важно, на каком ТФ я прикрепил ваш индикатор?

Комментарии, которые вы видите, не связаны с ТФ. Он покажет значения H1 и M15 rsi и стохастика, а также рекомендации. Стрелка покажет пересечение 5/18 МА на ТФ, который вы показываете. Я торгую на 15M, но могу торговать и на 1H.

 
codersguru:
4xtrader,

Спасибо!

Я постараюсь написать советника сегодня!

codersguru, у вас есть возможность написать советника или вы сами торгуете им, не делясь с нами?

 
chinplant:
codersguru, у вас есть возможность написать советника или вы действительно торгуете им сами, не делясь с нами?

Если бы вы знали codersguru, вы бы никогда не задали этот вопрос, он один из самых отзывчивых парней, которых вы найдете на любом форуме. Много пунктов для вас!

 
chinplant:
codersguru, у вас есть возможность написать советника или вы действительно торгуете им сами, не делясь с нами?

подбородок,

У меня не было времени написать советника. И продолжайте сечь! Вы мне напомнили.

Я всегда делюсь своими работами!

 

Спасибо, креатив!

creative:
Если бы ты знал codersguru, ты бы никогда не задал этот вопрос, он один из самых отзывчивых парней, которых ты можешь найти на любом форуме. Много пунктов для вас!

креатив,

Спасибо тебе большое, мой брат! ты сказал, что я должен сказать!

Еще раз спасибо!

 

Привет Codesguru

вы все еще работаете над советником?

СПАСИБО

Бабар

 
babarmughal:
Привет Codesguru

вы все еще работаете над EA...????

СПАСИБО

Бабар

У меня еще не было возможности запустить его !

 
codersguru:
креатив,

Большое спасибо, брат мой! Вы сказали, что я должен сказать!

Еще раз спасибо!

Всегда пожалуйста, кодеры! Берегите себя