Новая система идей Размещено здесь.....

 

Здравствуйте, Кодерсгуру,

Не могли бы вы упростить ситуацию.

Я всегда торгую вручную с моим настроенным индикатором в течение 2 лет, они пересекают EMA тоже, но с любым условием.

Вот мой настроенный индикатор.

EMA: 5, 18, 35 (все вблизи)

RSI : 8

Slow Stoch: 15, 5, 5 (экспоненциальный).

Вход в рынок (покупка/продажа), когда все EMA (5, 18, 35) пересекаются с условием

- Покупайте, если RSI > 50, Slow Sochastic >40 в таймфреймах 15 мнт и 1 час

- Продавать, если RSI < 50, Slow Stoch < 60

- Stop Loss 35 пунктов (при пересечении EMA выше или ниже точки пересечения на ТФ 15 mnt)

- Целевой профит 120 пунктов

- Traling Stop 30 пипсов (с прогрессией входим после движения цены на 45 пипсов, затем увеличиваем на 5 пипсов при каждом движении цены на 15 пипсов)

- ордер 1 лот

Я очень признателен вам за помощь,

Спасибо заранее

Благослови вас Бог

4xtrader

 
4xtrader:
Привет, Codersguru, я всегда торгую вручную.

4xtrader,

Спасибо!

Я постараюсь написать советника сегодня!

 

Я уже посмотрел на 15-минутных графиках.

Для первого взгляда все выглядит хорошо. Вы торгуете по часам - европейская или американская сессия, или вы смешиваете и торгуете, если у вас есть время?

Смотрите ли вы на 1h графики, чтобы оседлать тренд, квази `двойной` экран.

В ваших заявлениях я увидел, что вы торгуете "экзотическими" кросс-курсами. Вы торгуете тем, что в данный момент можно торговать?

О, я не программист. Я спрашиваю для себя и надеюсь, что ваши ответы помогут нашему `гуру` запрограммировать nEA. Я думаю, что этот робот будет в TOP 5.

Спасибо, что поделились! И вы сказали нам, что вы торгуете этой системой в течение 2 лет, так что она проверена, и никакой шумихи в течение 1-2 недель, когда все люди разочарованы.

Хороших выходных и Codersguru удачи в программировании!

haubentaucher

 

Привет, ребята

Торговля вручную очень отличается от автоматической, так много факторов вовлечено, вы можете доказать это самостоятельно на демо-аккаунте, прежде чем рисковать своими деньгами. просто следовал правилам торговли в 7 - 11 утра по Гринвичу (Евр/Лондонская сессия), затем в 3 часа американской сессии (12 - 15 утра по Гринвичу), используя двойной экран ТФ 15 минут и H1.

Я надеюсь, что эта система будет лучшей, так что все благословлены.

Огромная благодарность Codersguru за написание советника.

Да благословит вас Бог и вас

4xtrader

 
4xtrader:
Здравствуйте, Codersguru,

Не могли бы вы упростить задачу.

Я всегда торгую вручную с моим установленным индикатором в течение 2 лет, они пересекают EMA тоже, но с любым условием.

Вот мой настроенный индикатор.

EMA: 5, 18, 35 (все вблизи)

RSI : 8

Slow Stoch: 15, 5, 5 (экспоненциальный).

Вход в рынок (покупка/продажа), когда все EMA (5, 18, 35) пересекаются с условием

- Покупайте, если RSI > 50, Slow Sochastic >40 в таймфреймах 15 мнт и 1 час

- Продавать, если RSI < 50, Slow Stoch < 60

- Stop Loss 35 пунктов (при пересечении EMA выше или ниже точки пересечения на ТФ 15 mnt)

- Целевой профит 120 пунктов

- Traling Stop 30 пипсов (с прогрессией входим после движения цены на 45 пипсов, затем увеличиваем на 5 пипсов при каждом движении цены на 15 пипсов)

- ордер 1 лот

Я очень признателен вам за помощь,

Спасибо заранее

Благослови вас Бог

4xtrader

привет

Вы сказали, что работаете с системой более двух лет, так что она должна быть прибыльной. В любом случае, не могли бы вы сказать, какие валюты вы предпочитаете использовать с системой.

Насколько я понял правила, мы можем использовать систему на m15 или h1.

Возможно, я неправильно понял, то есть, возможно, вы имеете в виду, что мы должны следить за обоими ТФ, уточните это.

спасибо, что поделились

 
kamyar:
привет

Вы сказали, что работаете с этой системой более двух лет, так что она должна быть прибыльной. В любом случае, скажите, какие валюты вы предпочитаете использовать с этой системой.

Насколько я понял правила, мы можем использовать систему на m15 или h1.

Может я не правильно понял, возможно вы имеете ввиду, что мы должны следить за обоими ТФ, уточните это.

спасибо, что поделились

вот тоже не пойму: вы торгуете на H1 или смотрите на H1 есть тренд и потом на 15 мин смотрите возможности торговли?

 

Шаги

haubentaucher:
Я вот тоже не понимаю: вы торгуете на H1 или вы смотрите, что на H1 есть тренд, а потом смотрите на 15 мин на предмет торговых возможностей?

Ну, ребята,

В основном GBP/USD и EUR/USD для достижения наилучшего результата.

Позвольте мне объяснить:

Во-первых, мы смотрим на TF H4, каков тренд согласно EMA 35 (для глобального тренда, цена вверх выше EMA 35 или вниз ниже EMA 35), сравниваем RSI и Slow Stoch Indicators, куда они идут? n каково их состояние? перепроданность, перекупленность, нейтральное состояние (около 45-55), идти вверх/вниз.

Затем мы смотрим на H1 на дневной тренд (куда пойдет цена, этот паттерн для дня, который мы торгуем, вверх или вниз), на часовом графике сигнал Slow Stoch требует 12 - 15 часов от 20 - 80 обычно (без фундаментального объявления).

Если все сигналы и индикаторы на H1 и H4, в тех же направлениях, движение цены будет очень волатильным.

Если у нас есть смешанный сигнал H1 n H4, движение цены около 50-70% обычно

для GBP/USD около 60-80 пунктов, EUR/USD около 30-50 пунктов. Это очень важно для нас, чтобы получить прибыль

мы входим в рынок, используя ТФ 15 mnt, с условиями, указанными ранее.

ТФ 15 мин, просто для входа или точки срабатывания.

Будьте терпеливы, ждите подходящих возможностей, удачной торговли.

Надеюсь, это краткое объяснение поможет вам, и хороших выходных.

Благослови вас Бог

4xtraders

P.S. Вы можете использовать только ТФ 15, если вы скальпер.

 

4xtrader,

Я не силен в написании советников, но я прикрепил график, который использует мои MTF индикаторы, так что все вместе на одном графике. Это может облегчить ручную торговлю. Вам не придется переключаться между графиками, чтобы проверить все.

График на рисунке имеет следующее:

M15 GBPUSD

5 EMA - синий

18 EMA - пурпурный

35 EMA - оранжевый

35 EMA (H1) - оранжевый (толстый)

35 EMA (H4) - оранжевый (самый толстый)

RSI

RSI - H1

Стохастик

Стохастик - H1

Я не указал RSI и Stochastic на H4, чтобы представить ясную картину, но их можно легко добавить.

Если все настроено неправильно, пожалуйста, дайте мне знать.

Keris

Файлы:
 
keris2112:
4xtrader,

Я не силен в написании советников, но я приложил график, использующий мои индикаторы MTF, чтобы все было вместе на одном графике. Это может облегчить ручную торговлю. Вам не придется переключаться между графиками, чтобы проверить все.

График на рисунке имеет следующее:

M15 GBPUSD

5 EMA - синий

18 EMA - пурпурный

35 EMA - оранжевый

35 EMA (H1) - оранжевый (толстый)

35 EMA (H4) - оранжевый (самый толстый)

RSI

RSI - H1

Стохастик

Стохастик - H1

Я не указал RSI и Stochastic на H4, чтобы представить ясную картину, но их можно легко добавить.

Если все настроено неправильно, пожалуйста, дайте мне знать.

Керис

Отличная работа.

Привет Керис, ты из Индонезии?

 
4xtrader:
Отличная работа. Привет, Керис, ты из Индонезии?

Калифорния, США

Керис - это имя, которое я использовала для персонажа в игре, в которую играла давным-давно. Теперь я использую его только на форумах. Многие индонезийцы спрашивают меня, не оттуда ли я.

 
keris2112:
Калифорния, США Керис - это имя, которое я использовал для персонажа в игре, в которую играл давным-давно. Теперь я просто использую его на форумах. Многие индонезийцы спрашивают меня, не оттуда ли я.

Ну, мы все едины как трейдеры, живите в мире.

"KERIS" - это экзотический нож с центральной Явы, Индонезия, поэтому я подумал, что вы там.

BTW, не могли бы вы загрузить эти индикаторы MTF?

Спасибо

Благослови Господь

4xtrader