Новая система идей Размещено здесь..... - страница 13

 

Похоже, что критерии не соблюдаются в BT, может ли кто-нибудь проверить?

Файлы:
 

осциллятор

В настоящее время я работаю с индикатором стохастический осциллятор. На первый взгляд он хорош. Однако меня очень раздражает размахивание трендового статуса текущего ценового бара. Тогда я думаю, можно ли дать индикатору фиксированную псевдо-текущую цену, чтобы последний трендовый статус не размахивал.

Правила:

Мы подаем фиксированную псевдо-цену на 10 пунктов ниже текущей цены открытия, если осциллятор показывает восходящий тренд.

Мы подаем фиксированную псевдоцену на 10 пунктов выше текущей цены закрытия, если осциллятор показывает нисходящий тренд.

Я думаю, что используя эти правила, мы сможем замедлить принятие решений и отфильтровать ложные сигналы.

Может ли кто-нибудь заинтересованный в этом сделать реализацию, мы можем протестировать ее.

 

Оповещение по индикатору 4Xtrader

Подумал, что это может помочь с индикатором 4Xtrader - я не программист, поэтому это можно было бы сделать лучше,

#1 Изменил ALERT для отображения в окне Alert

#2 Установил оповещение на пересечение 5 и 35 EMA

#3 Добавил 5- и 1-минутные тайм-фреймы в комментарии в верхнем левом углу

#4 Добавлен CCI 13, чтобы помочь отсеять ложные сигналы

#5 Изменил RSI на 9 (это был мой любимый параметр в течение многих лет), но при желании его легко изменить обратно на 8.

Это позволило добиться 2 вещей -

Во-первых, 3 индикатора должны выстроиться в линию, чтобы дать сигнал ПОКУПКИ/ПРОДАЖИ, это помогает отсеивать ложные сигналы.

2-й Вы можете видеть на экране (КОММЕНТАРИИ), когда возможная сделка устанавливается - например, 1 минута меняется на ПРОДАВАТЬ, затем снова на ПОКУПАТЬ, затем снова на ПРОДАВАТЬ, 5-60 минут все еще показывают ПОКУПАТЬ, затем 5 минут также меняется на ПРОДАВАТЬ, что дает вам раннее предупреждение либо об окончании сделки, либо о начале новой сделки.

Я оставил стрелки индикатора, но лично я считаю их полезными только для визуального отображения пересечения EMA - конечно, теперь вы также получаете окно оповещения, подтверждающее пересечение - я могу убрать стрелки, так как они не являются полезными в качестве торговых сигналов.

4xtrader.mq4

Файлы:
4xtrader.mq4  8 kb
 

cja

Текст, напечатанный в левом верхнем углу, иногда не показывает покупку или продажу для некоторых таймфреймов. Это ошибка или это означает, что он нейтрален?

Я также заметил, что покупка/продажа не всегда меняется, если я не меняю таймфреймы, даже если индикаторы меняются.

 
iliaazshareef:
Привет,

У меня был советник, созданный Br.Mohammed для моей собственной стратегии. Я попытался ввести настройки нашего друга 4Xtrader.

Это может быть полезно, так как многие мозги могут подкрутить настройки.

Я хотел узнать, есть ли другая версия этого советника. Я тестировал его и заметил, что он выставляет только продажи. Я думаю, если бы она выставляла покупки, то получала бы больше прибыли.

 

Здравствуйте

Здравствуйте 4xtrader и все остальные,

не могли бы вы (или другие ребята) сказать мне ваше мнение о данной ситуации?

На графике H4 видно, что глобальный тренд все еще идет вверх, потому что цена находится выше EMA 35... я прав?

На графике 15М, ЕМА 5 пересекла ЕМА 18.

Цена находится ниже ЕМА 35.

RSI ниже 50. Но RSI направлен вверх, что вы думаете по этому поводу?

Медленный стохастик ниже 60.

На графике H1 ЕМА 5 только касается ЕМА 18, но еще не пересеклась друг с другом.

Цена находится выше ЕМА 35.

RSI ниже 50.

Медленный стохастик ниже 60.

Что вы думаете об этой ситуации?

Спасибо!

Файлы:
h4.jpg  86 kb
15m_h1.jpg  108 kb