Новая система идей Размещено здесь..... - страница 10

 
maniek:
Хорошо, но теперь нет сигнала на продажу

Извините, но купить его не получится. Я тестировал его, и поскольку RSI+Stochastic могут быть медленнее, вы пропускаете больше стрелок. Я возвращаюсь к первой версии.

Файлы:
 

Мне нужно

...............................

if ((rsi_h1 > 50) && (stoc_H1 > 40) &&

(iStochastic(.........MODE_MAIN......)>iStochastic(........MODE_SIGNAL...))

) { rsi_rec_h1 = "Buy"; iBuy++;} ..........................

как для 15M, так и для H1

Надеюсь, теперь все понятно

 

Хорошо, плохая идея

 

4xtrader

Когда вы смотрите на стохастик на H1, вы смотрите на сигнальную линию или уровень 40 60 для подтверждения направления?

 
maniek:
Мне нужно

...............................

if ((rsi_h1 > 50) && (stoc_H1 > 40) &&

(iStochastic(.........MODE_MAIN......)>iStochastic(........MODE_SIGNAL...))

) { rsi_rec_h1 = "Buy"; iBuy++;} ..........................

как для 15M, так и для H1

Надеюсь, теперь все понятно

Посмотрите на прикрепленный скриншот. По вашим правилам стрелка не должна отображаться, потому что в момент, когда стрелка должна отображаться, другие условия не подходят. Но в пределах 3-5 пунктов условия могут быть правильными, но мы потеряли время, и стрелка не будет показана, и мы можем пропустить ее. Поэтому я предпочитаю, чтобы стрелка не отображалась, а трейдер должен делать ручную проверку.

Файлы:
4xtrader_fix.jpg  190 kb
 
maniek:
4xtrader Когда вы смотрите на стохастик на H1, вы смотрите на сигнальную линию или уровень 40 60 для подтверждения направления?

Привет, Маниек,

Вы должны обратить внимание на сигнал EMA (первичный).

Если ЕМА (5 и 18) пересекаются, стох должен быть на уровне 50, просто посмотрите на ваш график .

В данный момент движение цены выглядит как боковое/консолидация после сильного движения неделю назад, поэтому система пересечения ЕМА не даст лучшего результата, поэтому я предлагаю вам использовать индикатор RSI или Stoch только с небольшим таймфреймом, если вы хотите торговать.

Надеюсь, это поможет.

 

Спасибо 4xtrader

Торговля на 15M лучше, чем на H1. Я вижу на H1 важно stoch > 50 и RSi >50 и крест emas Посмотрите на картинку я прикрепил индикатор freeway и выглядит хорошо как уровень S/R

Файлы:
freeway1.gif  15 kb
 
elihayun:
Посмотрите на прикрепленный скриншот. По вашим правилам стрелка не должна отображаться, потому что в тот момент, когда стрелка должна отображаться, другие условия не подходят. Но в пределах 3-5 пунктов условия могут быть правильными, но мы потеряли время, и стрелка не будет показана, и мы можем пропустить ее. Поэтому я предпочитаю, чтобы стрелка не отображалась, а трейдер должен проверять ее вручную.

Спасибо elihayun за вашу тяжелую работу. Вы правы. Сейчас я пользуюсь старой версией индикатора.

 

В качестве дополнительного фильтра входа я предлагаю использовать "BBands Stops".

Предположим, что 5 ema пересекла 35 ema. Но входа нет, так как пока "BBands Stops" он не развернулся.

Файлы:
xz_7.gif  20 kb
 

Privet Алексей (;-))

Я протестировал этот индикатор за 5 минут на 4-х мажорах.

Он работает очень хорошо

сигналы четкие !!!

С уважением

Paka

Djerom K djerom

Alexey Baranov:
В качестве дополнительного фильтра входа предлагаю использовать "BBands Stops". Предположим, что 5 ema пересекла 35 ema. Но входа нет, так как пока "BBands Stops" он не развернулся.