Гармоническая торговля - страница 506

 
IanorinHawklight:
EUR/USD Daily, SHS, что вы думаете об этом? Высокая волатильность в связи с FOMC и FED. Возможно, я буду держаться от него подальше.

EURUSD D1. Ожидается формирование медвежьей модели "летучая мышь". SHS может толкнуть цену вниз сейчас или подождать завершения паттерна "летучая мышь".

Файлы:
 
IanorinHawklight:
EUR/USD Daily, SHS, что вы думаете об этом? Высокая волатильность в связи с FOMC и FED. Я, возможно, буду держаться подальше от этого.

отклонение, которое вы установили на индикаторе, слишком велико, это не похоже на sHs, я предполагаю, что ваше отклонение выше 25%. Я предлагаю вам уменьшить его до 10%, чтобы увидеть менее, но более успешные модели. Что касается EurUsd технически, я не вижу ничего, что может остановить эту пару, пока она не достигнет 1.3450-80, который является недельным сопротивлением, а также fibo 50 последнего нисходящего движения, а также недельной 200SMA, а также это D30 медвежьего краба на дневном графике, который сейчас показывает индикатор wsv, поэтому есть огромные шансы, что пара развернется оттуда, но я не вхожу слишком рано, пока не увижу начало нисходящего тренда, но для тех, кто любит ловить начало большого движения, возможно, стоит рискнуть и пойти в короткую позицию с этих уровней, так что, учитывая это, 1.Уровень 3450-80 очень важен для ближайшего будущего движения E/U, и если эта неделя закроется выше этого уровня, то я не удивлюсь, увидев 1.37, но если он закроется ниже, то мы можем увидеть 1.32 на следующей неделе.

 
Mike_Mike:
Отклонение, которое вы установили на индикаторе, слишком велико, это не похоже на SHS, я предполагаю, что ваше отклонение выше 25%. Я предлагаю вам уменьшить его до 10%, чтобы увидеть менее, но более успешные модели. Что касается EurUsd технически, я не вижу ничего, что может остановить эту пару, пока она не достигнет 1.3450-80, который является недельным сопротивлением, а также fibo 50 последнего нисходящего движения, а также недельной 200SMA, а также это D30 медвежьего краба на дневном графике, который сейчас показывает индикатор wsv, поэтому есть огромные шансы, что пара развернется оттуда, но я не вхожу слишком рано, пока не увижу начало нисходящего тренда, но для тех, кто любит ловить начало большого движения, возможно, стоит рискнуть и пойти в короткую позицию с этих уровней, так что, учитывая это, 1.Уровень 3450-80 очень важен для ближайшего будущего движения E/U, и если на этой неделе цена закроется выше этого уровня, то я не удивлюсь, увидев 1.37, но если она закроется ниже, то мы можем увидеть 1.32 на следующей неделе.

Майк, мне очень нравится, как вы анализируете. Я не совсем знаком со структурой SHS, но мне кажется, что это SHS на EURUSD D1. Не могли бы вы объяснить, почему это не похоже на SHS?

 

USD/JPY у нас есть паттерн PRZ также в сочетании с поддержкой 1 дневной я могу пойти в длинную позицию, если она немного вернется.

Файлы:
usd_jpy_1.gif  88 kb
 
RyuShin:
EURUSD D1. Ожидается медвежий паттерн "летучая мышь". SHS может толкнуть цену вниз сейчас или подождать завершения паттерна "летучая мышь".

Может быть и торгуемый медвежий гартли.

Файлы:
 

EURGBP H4 медвежья летучая мышь и бычий гартли.

Файлы:
eurgbph4.png  86 kb
 

GBP/USD H1: 61,8% Retracement последнего нисходящего колебания:

Файлы:
gbp_usd_h1.jpg  249 kb
 

я думаю, что курс евро/доллар будет падать!

 
pablusa87:
Я думаю, что eur/usd будет падать!

Здравствуйте,

Не могли бы вы объяснить свой анализ?

 

USDCHF M15. Возможный медвежий гартли.

Файлы:
usdchfm15_2.png  52 kb