Гармоническая торговля - страница 403

 

..............

grandaevus:
Обновления для следующей версии.

Я решила убрать узор "Черный лебедь" из пула узоров. Я не нахожу его очень выгодным.......

........

Файлы:
ah.png  53 kb
 
RyuShin:
USDJPY MN. Предыдущая поддержка видна на месячном графике. На данный момент это может быть сопротивлением. Пара может захотеть развернуться. Но кто знает.

Здравствуйте, РюШин,

Ничего, если я спрошу у вас про индис и темпат. Такая хорошая установка.

Ваше здоровье.

 

..............

RyuShin:
Конечно, вот он

Здравствуйте, сэр, не могли бы вы указать zup indys, который вы используете для вашего шаблона, который вы разместили.

 
Maxwell10:
Здравствуйте, сэр, не могли бы вы указать zup indys, которые вы используете для вашего шаблона, который вы разместили.

ты настолько ленив, чтобы просмотреть предыдущие сообщения? ты хочешь, чтобы тебе все с ложечки подавали? "гугл" для тебя что-нибудь значит? шиз...

 
Maxwell10:
........
Originally Posted by grandaevus View Post

Обновления для следующей версии.

Я решила убрать узор "Черный лебедь" из пула узоров. Я не нахожу его очень выгодным........

Хорошо. Я пересмотрю свое решение.

 
carbonmimetic:
Для Grandevous... пожалуйста:

Я вижу, что ваш zup 113w51 рисует фибо расширения уровней...... можете ли вы закодировать также фибо внешние ретрейсменты?

заранее спасибо

ExtFiboDinamic=true;

ExtFiboStatic=true;

 
grandaevus:
ExtFiboDinamic=true; ExtFiboStatic=true;

ok.... спасибо

 

Да....

grandaevus:
Хорошо. Я пересмотрю свое решение.

Спасибо за пересмотр.....

Я уверен, что некоторые из нас найдут этому применение....

 

..............

RyuShin:
На самом деле я не уделяю много внимания зигзагу. В основном я концентрируюсь на паттернах и фибо-уровнях. Вы должны найти способ, который работает лучше всего для вас. Я использую 5 гармонических индикаторов. ZUP_v135 ALL NEXT, ALL HL 113, v113wsv51, FxGroundworks ZUP и Korharmonics v10.1. Не святой Грааль, но очень часто это работает.
RyuShin:
Конечно, вот он
DonCorleone:
Вы настолько ленивы, чтобы просмотреть предыдущие посты? Вы хотите, чтобы вас кормили с ложечки? "Google" для вас что-нибудь значит? sheezes...

Эй, парень, не снимай трусики! Я просто развлекался.... Я знаю, какие zup indy's используются в шаблоне Рю...

Я пошутил над просьбой Синапса косвенно и подсознательно, пытаясь разбавить настроение, так сказать....

 

@House Пожалуйста, как включить лучи поддержки и сопротивления в последней версии ZUP