Гармоническая торговля - страница 399

 

Попробуйте это в качестве поддержки и сопротивления. Я думаю, это лучше....

Файлы:
 

NZDUSD M15 длинной 15 пунктов. Цена может пойти выше (данные по NZD будут объявлены в ближайшее время). Я закрыл позицию, потому что я устал и собираюсь спать lol... Удачной гармоничной торговли, ребята.

Файлы:
 
Chris.ldn:
Попробуйте это в качестве поддержки и сопротивления. Я думаю, это лучше....

Спасибо, Крис, я попробую.

 
Chris.ldn:
Попробуйте это в качестве поддержки и сопротивления. Я думаю, это лучше.

Я только что опробовал это Но я все еще предпочитаю sup-res3, потому что когда появляется паттерн, я рисую фибо-уровни. Индикатор помогает мне найти поддержку и сопротивление внутри паттерна. Вы можете взглянуть на некоторые из моих фотографий и увидеть, что я имею в виду, если хотите убедиться, что я имею в виду. TLB OC v02 тоже хорош. Я использовал такой индикатор. В любом случае, спасибо.

 

Посмотрим, понравится ли им это...

Файлы:
gbpusdh1.png  50 kb
 

2 ge______________

Файлы:
rht.png  73 kb
 
poruchik:
2 ge______________

61.8 - это не последняя остановка для волны 2, брат. Лучше не превышать более 61.8, но не обязательно.

Не верьте тому, что написано в статье @ Elliott Wave Theory - Technical Analysis.

Даже пример картинки, которую они там разместили, не является волной Эллиотта.

Волны 3, 4 и 5 определяют судьбу волны, а не волны 2.

И длина ног и временные соотношения между этими ногами очень важны.

Цели для волны 2

Волна 2 отступает как минимум на 38,2%, но чаще всего на 61,8% или более от волны 1. Она часто останавливается на подволне 4, а еще чаще на подволне 2 предыдущей волны 1. Откат более чем на 78,6% очень подозрителен, хотя пока и не нарушает никаких правил.

 
grandaevus:
61.8 - это не последняя остановка для волны 2, брат. Лучше не превышать больше 61.8, но не обязательно. Не верьте тому, что написано в статье @ Elliott Wave Theory - Technical Analysis Даже пример картинки, которую они там разместили, не является волной Эллиотта. Волны 3, 4 и 5 определяют судьбу волны, а не волны 1. И длина ног и временные соотношения между этими ногами очень важны. Цели для волны 2 Волна 2 откатывает как минимум 38,2%, но чаще 61,8% или более от волны 1. Она часто останавливается на подволне 4, а чаще на подволне 2 предыдущей волны 1. Откат более чем на 78,6% является очень подозрительным, хотя пока и не нарушает никаких правил.

Фибоначчи скалится...

 

EURUSD M5 короткая 15 пунктов.

Файлы:
 

3 Wave_____________________

Файлы:
3_wave.png  104 kb