Гармоническая торговля - страница 317

 

130 новый вер.

130 белый лебедь=130+ пользовательский шаблон белый лебедь

 
senator:
привет друзья, пожалуйста, помогите мне и исправьте мой индикатор

ваш индикатор?

Автор - Нен

Я модифицирую этот индикатор только для пользовательских паттернов

 
zigflip:
если это большое изменение, то новый номер или название, для небольших ошибок или исправления ошибок, просто новый номер версии...???? т.е. v130 swan что-то новое; или v130.001 для исправления ошибки

но мой индикатор не глючит я не понимаю почему не смог найти глубокого краба Что касается найти другой паттерн который я назначил для него????

Я думаю, что эта ошибка связана с установкой зигзага?

 

да, у меня нет плохих намерений, моя проблема была в пользовательском шаблоне (глубокий карб), пожалуйста, загрузите исправленный шаблон, мой друг.

да 130 могу найти его bud мне нравится настройка nen indecator если вы можете отредактировать его для меня пожалуйста

 

уважаемый poruchik

что я должен изменить, чтобы обе разные версии zup имели одинаковый зигзаг (a и b) ?? где программа должна измениться?

Файлы:
a.gif  41 kb
b.gif  35 kb
 

Здравствуйте, grandaevus,

Мне понравилась ваша версия 113. Есть ли способ сделать видимыми "зоны входа" - те красные квадраты, которые появляются, когда паттерн еще только зарождается и выше которых паттерн уже не актуален.

 
senator:
уважаемый poruchik что я должен изменить чтобы обе разные версии zup имели одинаковый зигзаг (a такой же как b) ?? где программа должна была изменить?

секция 2

Endext fractal=15(20...)

===

где ты глубокий краб?

 
poruchik:
секция 2

Endext fractal=15(20...)

===

где находится ваш глубокий краб?

Я читал выше, что есть некоторые ошибки в шаблонах шифра. Можете ли вы сказать мне, какой Zup хорошо закодирован и является стабильной версией?

 
Я прочитал выше, что есть некоторые ошибки в шифровальных шаблонах. Можете ли вы сказать мне, какой Zup хорошо закодирован и является стабильной версией?
 

136______________