Гармоническая торговля - страница 318

 

привет

poruchik:
секция 2

Endext fractal=15(20...)

===

Где находится ваш глубокий краб?

Я определяю глубину на 19 пользовательского паттерна, и сейчас происходит на H4 eurusd

 

но я проверил и обе версии имеют одинаковый ext fractal End ??? и он был 7

 
grandaevus:
Это версия zup, которую я предпочитаю использовать. Она легкая, быстрая и использует меньше памяти.

Ага, хорошо, я прочитал немного назад, я вижу, что вы удалили PRZ (красная коробка, как Павел? тоже просил).

У вас старый процессор или ZUP вообще очень голодный? Если медленный, я думаю, это потому что очень быстрый рынок во время новостей и т.д.?

Какая версия 110, просто то, над чем вы работаете на 136?

Я думаю, что нужно проверить правильность описания спецификации паттернов, чтобы получить правильные соотношения, так как очевидно, что мы уже слышали несколько споров по ним. Похоже, что у вас два разных источника, кто прав?

 

grandaevus, если хотите проверить, Поручик выложил doc-файл со всеми расшифровками примерно в 120 году.

всем удачной недели...

 

Привет, Паручик!

Я новичок в гармонической торговле!!! я тестировал много ZUP в бэк-тесте и остановился на 120 NEN!!! Вы говорите, что последняя версия - лучшая, но там много параметров, которые можно изменить только у вас, и они не работают правильно по умолчанию, я прав?

Неужели нужно заряжать 4-5 ZUPов, чтобы увидеть все паттерны, работающие на одном графике?

Есть ли какая-то настройка для любого ZUP, чтобы он работал правильно, следуя за ценой и просто рисуя все паттерны и получая оповещение, когда паттерн завершен или что-то в этом роде?

P.S. Кстати я из Минска!!! я жил напротив парка Горького!!!

 
senator:
Я определяю глубокий краб на 19 из пользовательского паттерна, и теперь происходит на H4 eurusd

это не обычай

18. Глубокий краб

выбрать узор=7

видимый паттерн - ставим 1 на 18 строке - 0000000000000000000001000000000

 

Лучший Zup - это всегда оригинальный Zup, созданный nen. Верите вы мне или нет, но этот индикатор - произведение искусства под названием программирование. Очень трудно воплотить идею гармонических паттернов в кодах, и nen делает эту работу очень хорошо.

Я модифицирую коды только для новых паттернов, которые не включены в оригинальный zup или некоторые экспериментальные работы, такие как добавление фактора времени к классическим паттернам.

Пожалуйста, используйте последнюю оригинальную версию zup.

Для паттернов (например, navarro 200), которые nen не включил в zup, я загружу модифицированные версии zup в тему "гармоника и время".

 
poruchik:
136______________

poruchik, не могли бы вы выложить последнюю версию zup 136

 

последний - 135, (подождите)

136 - в голове нен

 

Последняя версия 135

poruchik:
последняя - 135, (ожидание) 136 - в голове нен

Пожалуйста, дайте ссылку для скачивания последней версии 135 ZUP