Гармоническая торговля - страница 252

 
 

Zup Ver. 83

Знает ли кто-нибудь из трейдеров гармонии, как отключить 2 вещи из последней версии zup;

1) Вилка

2) Область входа

Btw. Также, когда изменение индикатора TF кажется ничего не показывает, только перезапуск вашего MT4 решит эту проблему. Если у кого-то еще есть подобные проблемы, просто перезапустите MT:

Файлы:
zup.gif  80 kb
 

Harmonic Indec

Пожалуйста, мне нужны последние файлы для Harmonic

 
whinos:
Моя гармоничная торговля видео

Наслаждайтесь и серфингом при ветре бабочки

нажмите 2 раза на видео на весь экран

торговля печать сом 1_0002

Просто любопытно, какого плагина мне не хватает, чтобы видео не воспроизводилось, если я не установил плагин? Это мир веб 2.0, не так ли?

 

Мои последние идеи

Возьмите HH (LL) из QTA, возьмите временные зоны FIBO (0- 0.618 = HH\LL).

1-е предупреждение 0.79

2 - 1.0

3 - 1.27

4 - 1.618

kor4x - сделай это

Файлы:
 

Сумасшедший вопрос

В настоящее время я использую Multicharts с ценовыми каналами от Interactive Brokers. Я торгую FX, фьючерсами и иногда акциями и начал присматриваться к Harmonic Trading.

Я смог найти старый код для Gartley (только 222), но обнаружил, что он не очень надежен, в частности, паттерны не появляются, настройки меняются автоматически, и т.д.

Поэтому я перешел на MT4, чтобы использовать множество бесплатных индикаторов, а именно Zup, для просмотра различных паттернов.

Кто-нибудь знает, как конвертировать индикатор Zup (используя 82) в easylanguage или powerlanguage для использования в TS или MC?

Я говорю "сумасшедший", потому что это доска с преобладанием mt4.

Thx

 

Как и предыдущий плакат, я хотел бы знать, как сделать следующее

"Знает ли кто-нибудь из торговцев гармонией, как отключить 2 вещи из последней версии zup;"

1) Вилка

2) Область входа

Вилы/линии тренда мешают моему индикатору alerter, и мне нужно знать, как их отключить.

Буду очень признателен за любую помощь. Спасибо.

 
 

пробую эту систему.

сложная для понимания, но замечательная

 

Привет

Сори, ваш форум - лучший форум по форексу, спасибо.