Гармоническая торговля - страница 248

 

К сведению: korHarmonics v006Test5 уже доступен на TradingArsenal.com - TradingArsenal.com

 
kor4x:
FYI: korHarmonics v006Test5 уже доступен на TradingArsenal.com - TradingArsenal.com

Спасибо, хороший индикатор, не кажется слишком тяжелым для компьютера.

 
poruchik:
Я использую 76/5-0 (Аргентина-Ямайка)

Спасибо, Поручик... я не забыл сказать об этом...

 
poruchik:
gbpusd weekly

извините за беспокойство Поручик, еще один вопрос, вы используете какие-либо личные настройки на zup v76.5 или вы используете настройки по умолчанию как они есть?

с уважением

 

Я использую настройки по умолчанию

 

Индикатор цикла

Здравствуйте, господин Инструмент,

Не могли бы вы выложить индикатор полос, показанный в вашем последнем сообщении, а также индикатор циклов с зеленой и желтой линией, который у вас находится в нижнем окне? Является ли нижний индикатор индикатором Astro? Пожалуйста, дайте мне знать. Большое спасибо.

С уважением,

 
profitrader21:
Здравствуйте, господин Инструментс,

Не могли бы вы опубликовать индикатор полос, показанный в вашем последнем сообщении, а также индикатор циклов с зеленой и желтой линией, который вы имеете в нижнем окне? Является ли нижний индикатор индикатором Astro? Пожалуйста, дайте мне знать. Большое спасибо.

С уважением

Индикатор полос можно найти здесь https://www.mql5.com/en/forum/179608. Нижний индикатор - это частный индикатор циклов (не Astro), и нет, его нельзя выложить в общий доступ.

 
poruchik:
Я использую настройки по умолчанию

спасибо, Поручик

наилучшие пожелания

 

Здравствуйте, небольшой вопрос. Я начал использовать общие гармонические паттерны, включая гартли, бабочку, узнал о летучей мыши и крабе. Теперь я думаю, что пришло время улучшить мое распознавание паттернов и выйти за рамки этих простых паттернов.

Если кто-нибудь может направить меня или показать мне различные новые ценовые паттерны или методы, которые могут быть использованы в сочетании с торговыми паттернами, я был бы очень признателен. Спасибо!

Уилл

 

Узоры

Ну, вот вам и есть из чего выбрать, если говорить о паттернах>

Волновая теория Эллиотта - паттерны

Если вам нужна более точная и глубокая математическая структура, то просто продолжайте прокручивать эту страницу вниз, они все там. Те же самые паттерны перечислены в боковых колонках с необходимыми размерами волн.

>>>>>MARKET GEOMETRY<<<<<

Все, что у нас есть - это паттерны.