Гармоническая торговля - страница 123

 
QFX:
привет, Камьяр

где я могу получить 0_harmony_09?

спасибо за помощь

Камьяр!

Скажи мне хотя бы, почему не отвечаешь?

 

бабочка

 
k1_kayvan:
Buterfly

стоп 1.2530

цель 1.2390

 
QFX:
Камяр! По крайней мере, скажи мне, почему ты не отвечаешь?

привет

извините за деллай. этот индикатор, который мы разработали, еще не установлен. я сделаю это в ближайшее время.

thx

 
k1_kayvan:
Buterfly

Здравствуйте, ребята, это мое первое сообщение в вашей теме. Я трейдер с полной занятостью.

Я просмотрел всю тему, у меня глаза болят.

Я был рад увидеть, что вы вернулись, Камяр. Ты лучший!

Я новичок в Гартли. В настоящее время я смотрю на Волчью волну и Гартли для новой страдигии. У меня есть метод, который приносит мне деньги, но он с обычными индикаторами.

На этом графике я использую 0_harmoney_06 и zup v15.

K1... мои индикаторы определили тот же паттерн, что и у вас.

Дэйв

Файлы:
 
 

Ожидание более надежного и стабильного индикатора Harmony

kamyar:
привет

прошу прощения за деллай. этот индикатор, который мы разработали, еще не создан. я сделаю это в ближайшее время.

спасибо

Пожалуйста, примите во внимание новые паттерны Скотта Карни, включая 5-0, плюс обычные паттерны Гартли, Бабочка, Краб и Летучая мышь. Спасибо.

 
The PIPe PIPer:
Пожалуйста, примите во внимание новые паттерны Скотта Карни, включая 5-0, плюс обычные паттерны Гартли, Бабочка, Краб и Летучая мышь. Спасибо.

привет

Спасибо за внимание. Мне лично нравятся старомодные паттерны. Я работал над новыми паттернами, открытыми Карни, но не использую их в качестве одного из своих реальных торговых подходов. Стоит поработать над ними и найти возможные хитрости и подсказки.

 
xxDavidxSxx:
Здравствуйте, ребята, это мое первое сообщение в вашей теме. Я трейдер с полной занятостью.

Я просканировал всю тему (ух) мои глаза болят.

Я был рад видеть, что ты вернулся, Камяр. Ты лучший!

Я новичок в Гартли. В настоящее время я смотрю на Волчью волну и Гартли для нового страдиджи. У меня есть метод, который приносит мне деньги, но он с обычными индикаторами.

На этом графике я использую 0_harmoney_06 и zup v15.

K1... мои индикаторы определили тот же паттерн, что и у вас.

Дэйв

Привет

индикаторы выглядят хорошо

Не могли бы вы опубликовать их здесь?

С уважением,

 
k1_kayvan:
Гуртли

Результат = +75