Гармоническая торговля - страница 192

 

usd/jpy

 

Eur/usd

 

доллар США/ швейцарская франция

 

usd/jpy

 

Я немного играю с паттернами, есть мысли/комментарии по поводу прикрепленного изображения? Это EURUSD Daily.

Файлы:
 

usd/jpy

 

Eur/usd

 

распознавание скороговорки

Уважаемый Камьяр,

Я новый пользователь, который пользуется вашей информацией до сих пор. Спасибо большое за вашу полезную информацию о паттернах, я сделал прогноз по EURJPY на 12-02-2007, и я увидел, что рынок движется в продолжении этого паттерна и спустился до нижней цены (suppot trend) на 156.12 и около 17-02-2007, как и было предсказано, и в отношении этого паттерна (Bullish Gartley) будет идти вверх к следующей цели. не могли бы вы прокомментировать мой прогноз и сравнить с паттернами.

Спасибо и надеюсь на ваш успех.

С наилучшими пожеланиями для всех трейдеров.

Мегатрон

 
megatron:
Уважаемый Камьяр,

Я новый пользователь, который пользуется вашей информацией до сих пор. спасибо большое за вашу полезную информацию о паттернах, я сделал прогноз по EURJPY на 12-02-2007, и я увидел, что рынок движется в продолжении этого паттерна и спустился до нижней цены (suppot trend) на 156.12 и около 17-02-2007, как и было предсказано, и в отношении этого паттерна (Bullish Gartley) будет идти вверх к следующей цели. не могли бы вы прокомментировать мой прогноз и сравнить с паттернами.

Спасибо и надеюсь на ваш успех.

С наилучшими пожеланиями для всех трейдеров.

Мегатрон

Мегатрон,

Agar Kamyaro peyda kardi lotfan salame ma ra behesh beresoon. Вы находитесь в восходящем тренде на дневном графике. Скорее всего, произойдет отскок от 155.93 и восходящий тренд продолжится. Используйте 4-х часовые графики для гармоничных паттернов и следуйте правилам для действительных паттернов.

Мохлесим.