Гармоническая торговля - страница 195

 

возможно, но я не доверяю

Привет yano125,

Я прилагаю скриншот из индикатора harmonictrader. хмм, но я не доверяю этой ноге BC 0.517, но возможная зона разворота показана около 0,618 от XA... ИМХО

посмотрим

Файлы:
butterfly2.gif  18 kb
 
adriann:
Привет yano125,

Прилагаю скриншот из индикатора harmonictrader. хмм, но я не доверяю этой ноге BC 0.517, но возможная зона разворота показана вблизи 0.618 XA... ИМХО

посмотрим

Спасибо, Адрианн.

Даже в моем графике..... BC не является точным значением коррекции AB, если это паттерн Гартли.

Я буду торговать с осторожностью.

 

Первая цель на кабеле достигнута.

 

Привет, Яно,

кстати, ты Джано?

да, GBP/USD (H4) также успешно прошла зону разворота на (1.9412).

заметьте также, что на таймфрейме H1 gbp/usd был успешный расширенный паттерн AB=CD.

в этот понедельник многие гармонические паттерны были успешными

GBP/USD H1 -> extAB=CD

GBP/USD H4 -> БАБОЧКА

USD/JPY H4 -> БАБОЧКА

USD/JPY H1 -> ЛЕТУЧАЯ МЫШЬ

действительно гармонический понедельник

 

Привет, Адрианн.

Мне действительно начинает нравиться гармоника.

На нее гораздо легче смотреть и работать. Я заведу журнал по торговле Гармониками специально для Кабеля. Посмотрим, насколько прибыльным он окажется для меня.

Что касается имени Jano........, то можно сказать, что оно произошло от него, и я не хотел ассоциироваться с ним, поэтому выбрал yano.

yano125

 

медвежий сетап EURUSD H4

вход/стоп/цели на графике

Файлы:
 

yano125: Мне очень интересно, как вы торгуете кабелем, используя паттерны держите меня в курсе. но мне также интересно узнать о паттернах, которые потерпели неудачу...

Я начну новую тему о гармоничной торговле для паттернов, которые потерпели неудачу )

 

Кто-нибудь хочет устроить здесь КРАБ?

Кто-нибудь может подтвердить это?

Спасибо

Файлы:
 

С опозданием на несколько секунд

adriann:
yano125: Мне очень интересно, как вы торгуете кабелем, используя паттерны держите меня в курсе. но мне также интересно, какие паттерны не работают. я начну новую тему о гармонической торговле для паттернов, которые не работают )

Я возился со своим постом раньше. Запутался, в какую папку я сохранил снимки экрана на другом компьютере, поэтому мне потребовалось некоторое время, чтобы написать его правильно.

yano125

 

Привет всем, я прочитал книгу "гармонический трейдинг" и очень заинтересовался этой системой. Поскольку я здесь еще новичок, я хотел бы задать несколько вопросов новичкам:

В книге говорится, что для того, чтобы получить, например, гатли, мы должны получить 0.618 ретрейна XA в точке B, но когда я читаю форум, кажется, что некоторые гатли имеют разные ретрейны в точке B, некоторые 0.5, некоторые 0.707, например, является ли это правильным паттерном?

не могли бы вы, ребята, любезно показать мне, где взять индикатор для этой системы?

спасибо заранее и надеюсь, что я смогу узнать больше из этой темы.