Гармоническая торговля - страница 588

 
ValeoFX:
У меня есть индикатор ZUP_v135_ALL, но теперь, когда я переделал его под последний Build 950, я получаю 40 ошибок. Я не кодер и не могу следовать зацепкам в кодировке ERROR.

Пожалуйста, перенаправьте меня на последний индикатор, который дружелюбен к nmc.

Искренне благодарю Вас,

ValeoFX

Вы тестировали последние версии?

 
mladen:

ValeoFX

Вы тестировали последние версии?

Новые версии работают нормально с новыми сборками

 
mladen:

ValeoFX

Вы тестировали последние версии?

Нет, я не тестировал никакие другие просто потому, что я "предполагал", и это неправильно с моей стороны, я знаю, что последняя версия появится в первом #Посте в этой теме.

Не будете ли Вы так любезны указать мне направление, где я могу найти последнюю версию, пожалуйста, Младен?

Заранее спасибо,

 

Вот v148. v150 тоже работает, но немного глючит и дополнительно содержит очень-очень редкую AB=CD вариацию морского конька.

Файлы:
zupp_148.mq4  380 kb
 
krelian99:
Вот v148. v150 тоже работает, но немного глючит и дополнительно содержит очень, очень редкую AB=CD вариацию морского коня.

Спасибо, Крелиан, благодарю за помощь.

С наилучшими пожеланиями,

 

Krelian, даже в этой версии есть 14 "Предупреждений", но, к счастью, нет ОШИБОК.

Младен, не могли бы вы предложить полноценную "nmc версию"?

Буду очень признателен, если сможете.

Заранее спасибо.

 
ValeoFX:
Krelian, даже у этого индикатора 14 "Предупреждений", но, к счастью, нет ОШИБОК.

Младен, не могли бы вы предложить полноценную "версию nmc"?

Буду очень признателен, если сможете.

Заранее спасибо.

ValeoFX

Все эти предупреждения доброкачественные - ни одно из них не влияет на работу индикатора.

 

Здравствуйте, я относительно новичок в гармонике и только что скачал v148, которая отлично работает, однако, есть ли способ отключить некоторые паттерны? Будучи новичком, я действительно хочу начать только с Cypher. Извините, если этот вопрос уже задавался (я пробовал воспользоваться функцией поиска), но любая помощь будет принята с благодарностью.

 
mladen:

ValeoFX

Все эти предупреждения доброкачественные - ни одно из них не влияет на работу индикатора.

Спасибо, Младен, я догадывался об этом, но когда предупреждение говорит, что эта линия блокирует другую, я начинаю "нервничать", чтобы использовать такой индикатор. Лучше сначала спросить.

 

Сохраняйте спокойствие, попробуйте сначала, и когда действительно будет заблокирована линия, тогда вы сможете расстроить лошадей. ZUP - это много кода, и там может произойти нечто подобное. Я сомневаюсь, что кто-то заметил эту маленькую ошибку на графике.