Гармоническая торговля - страница 542

 
poruchik:
Вы используете новый ZUP 14X?

poruchik

Нет. Я пытался сделать 135 новый метатрейдер 4 совместимым.

PS: моя сборка 606

 

Загрузил все имеющиеся у меня индикаторы ZUP в новую сборку, и только v83 работает, все остальные есть, но окрашены в серый цвет, а не в желтый, как v83, я загрузил их все одинаково.

Некоторые из версий, которые я загрузил

v102

v113

v119

v122

v125

v130

v133

v135

Как мне заставить их работать, почему они затенены серым, а не желтым, почему, черт возьми, MT4 вмешивается в их сборку и не дает индикаторам работать.

 

Я хотел бы спросить у вас кое-что, если вы не возражаете. У меня есть korharmonics (хорошая комбинация зигзага с уровнями fib), теперь в некоторых валютных парах месячный график не показывает развороты / fibs, это отлично работает с AUDUSD, от которой я торговал .786 ретрейсмент (0.8650) на месячном графике, например, но он не делает то же самое на GBPUSD, где я могу использовать только недельный график. Спасибо и извините за беспокойство.

 

Я использую MT 406 и все работает нормально, zup, индикаторы.

Поручик на zup 145 есть ли цели?

 
philt:
Я использую MT 406 и все работает нормально, zup, индикаторы.

Но 406 - это старая версия, и мой брокер больше не разрешает ее для реальной торговли (или демо), поэтому мне нужно заставить ZUP работать с новой версией.

 
Robot Trader:
Но 406 - это старая версия, и мой брокер больше не разрешает ее для реальной торговли (или демо), поэтому нужно заставить ZUP работать с новой версией.

извините 604 я новая версия работает с Zup 145

 

Подхватив сообщение предыдущего пользователя о том, что для новой сборки 600+ нужен EX4 файл, я нашел один для версии ZUP_v135 ALL HL 113 и загрузил его в "OPEN DATA FOLDER", теперь эта версия работает. Старые сборки MT4 генерировали свой собственный EX4 файл, но эти новые сборки, похоже, не могут этого сделать, если только я чего-то не упустил.

Поэтому на первой странице этой темы можно ли выложить все файлы EX4 для всех различных версий, чтобы они могли работать в новых сборках MT4, а также можно ли выкладывать файлы EX4 со всеми новыми версиями, которые выходят.

 

Robot Trader старых версий zup должен работать, если вы скомпилируете его под MT4 build 509, а затем перенесете его в новую папку индикаторов MT4.

 

Версия 146p

nen

Называется: Зигзаг универсальный с узорами

Это сокращенная версия ZUP. Оставлены только параметры, которые применяются для поиска различных деталей.

Почти все остальные функции удалены из кода.

В комплекте исполняемый файл, скомпилированный в 509-й сборке метатрейдера.

А также листинг программы этой версии. Но, возможно, этот листинг в новых версиях метатрейдера должен быть исправлен.

Листинг эффективен в 509-й и более ранних сборках метатрейдера.

Листинг программы для тех, кто самостоятельно создает свою разработку с применением поиска паттернов на основе ZUP.

================

У меня работает 610.

poruchik

Файлы:
zupp_v146.mq4  380 kb
zupp_v146.ex4  122 kb
help_146p.mq4  46 kb
 

Педро,

Какая версия индикатора KorHarmony у вас установлена?

KorHarmony имеет пользовательские файлы minswing .txt, установили ли вы их также, это определяет, какой размер паттернов и свингов вы видите вообще.