Гармоническая торговля - страница 539

 

Я использую 604 и могу использовать ZUP_144 просто отлично, но у меня почему-то возникают проблемы с ZUP_145.

 

Я удалил старую установку и сделал новую установку MT4 и теперь индикаторы zup (144 и 145) работают на моей стороне, просто обратная связь.

 

@Re: Harmonic Trading

NEW MT4 built 604 не принимает zup индикаторы больше 135 я думаю, пожалуйста, помогите.@.

Это вопрос, я протестировал все эти индикаторы на 3 разных платформах MT, похоже, что они действительно работают с 5-значными брокерами, но не с 4-значными. Например, GCI financial не работает.

138 - это последняя версия, которая работает, но пользовательские версии poruchik как 135ALL не работают. Переустановка metatrader не решила мою проблему. После переустановки у меня 145 работает хорошо, но многие, многие версии не работают вообще.

Итак, решением является повторная установка и удаление всех пользовательских версий poruchik. Однако, я не принимаю никаких индикаторов гармонии без доступа к коду, поэтому я буду придерживаться старых версий, кроме того, они действительно лучше.

 

Может кто-нибудь выложить на форум EX4 версию из файла ###ZUP_v135wsv05.mq4.

По какой-то причине эта версия не работает и здесь, это странно, возможно, что-то связано с проблемой, я запускаю Linux OS с

клиент windows.

 

FYI: Моя проблема была решена. Мне нужны были оба файла, MQ4 и EX4.

По той или иной причине я не могу скомбинировать эти файлы самостоятельно и без обоих, MQ4 и .EX4 они здесь не работают.

Возможно, причина в каких-то недавних изменениях в metatrader или в моем Linux и его windows-клиенте.

 

Сегодня обновился до 604 и все zup 145 работают.

 

С помощью Zup145,

1) Кто-нибудь знает, как отключить эту зеленую линию цели, которая появляется справа на графике?

2) Кто-нибудь знает, как отключить эти красные тексты и линии в центре графика?

3) Кто-нибудь знает, как отключить синий текст, информирующий о названии паттерна в левом верхнем углу?

Файлы:
bmw.png  50 kb
 

AUS/USD, Черный лебедь для обоих направлений. Интересный паттерн, с точки зрения волн Эллиотта он имеет смысл, по крайней мере, один раз симметрично расположенный с падающими и растущими дивергенциями.

Это знаменует окончание одного полного импульса. В идеале, чаще всего это бабочка 1.382, которая заканчивает волну 5, но и SWAN, похоже, делает это.

Файлы:
audhourly.png  58 kb
audusd240.png  57 kb
 

Я хочу использовать только HENRY PATTERN.... но теперь он не работает на новом mt4 .6...так что я хочу попробовать следовать тому, что сделал KAORY.... выложите также EXE 4 файл в папку индикатора.

Пожалуйста, где я могу скачать exe4 файл для ZUP_v134 HENRY? Я искал в google, но ничего...

заранее спасибо

 
kaori:

С помощью Zup145,

1) Кто-нибудь знает, как отключить эту зеленую линию цели, которая появляется справа на графике?

2) Кто-нибудь знает, как отключить эти красные тексты и линии в центре графика?

3) Кто-нибудь знает, как отключить синий текст, информирующий о названии узора в левом верхнем углу?

1) VectorOfAMirrorTrend = 0.

2) PotencialsLevels_retXD = 0.

3) Monitor patterns = false.

Еще один бонус , верните цвет гармонического паттерна вместо отображения линий треугольника, visibleLineOrTriangle = false.

Файлы:
zup_cleaner.png  75 kb