Гармоническая торговля - страница 537

 

ZUP_v143

И самая новая версия 143

Файлы:
zup_v143.rar  224 kb
zup_v143_ap.rar  241 kb
zup_v143_p.rar  231 kb
 

PS: для тех, кто понимает по-русски - вот очень хорошая тема на Оникс-трейд форуме Gartley Patterns и их модификации - Зиг-Заг. Системы с использованием ZigZag. Разработка индикатора ZUP. "Уголок" nen. - Форекс форум Оникс, который занимается тем же, что и эта тема. Похоже, что люди там действительно знают, о чем они говорят, и поскольку poruchik является администратором, я уверен, что он может (вместе с другими участниками) помочь вам с вопросами.

 

Спасибо за приглашение, Миаден!!!

 

Уважаемый poruchik

Я узнал много паттернов здесь и очень благодарен вам.

но теперь... я хочу спросить, где я могу получить подробное объяснение с графиком.

для паттернов, как ниже, для изучения.

особенно для новых узоров, таких как

Файлы:
2196839_1.gif  29 kb
 

Какой Zup является более надежным с точки зрения формирования валидных паттернов?

 
Sam FinPhysic:
Какой Zup более надежен в плане формирования валидных паттернов?

Сэм ФинФизик

Паттерны - это всегда "догадка" (оценка), поэтому вы не можете думать о патерах (или программах для поиска патернов) с точки зрения надежности. Насколько я вижу, новые версии ZUP всегда улучшаются и оптимизируются по сравнению со старыми версиями, поэтому я думаю, что вам следует использовать новые версии.

 
mladen:
PS: для тех, кто понимает русский - вот очень хорошая тема на форуме Оникс-трейд Gartley Patterns и их модификации - Зиг-Заг. Системы с использованием ZigZag. Разработка индикатора ZUP. "Уголок" nen. - Форекс форум Оникс, который занимается тем же, что и эта тема. Похоже, что люди там действительно знают, о чем они говорят, и поскольку poruchik является администратором, я уверен, что он может (вместе с другими участниками) помочь вам с вопросами.

Жаль, что я не говорю по-русски. Выглядит как хороший сайт

 

Скопируйте ссылку в Google Translate, и вы сможете перевести сайт на английский язык.

 

какой индикатор zup имеет паттерны голова и плечи?

спасибо

 

Файлы: