Гармоническая торговля - страница 462

 

EURUSD и GBPUSD D1. USDCAD и USDCHF H4.

Файлы:
 

130 пунктов за 3 часа от скальпинга на 1-5 минутных графиках с гармониками ,

Это было в то время, когда рынок двигался очень быстро, большинство этих сделок основаны на одном 121 паттерне, я торгую так: когда я получаю сигнал, я вхожу с SL в 10 пунктов и перемещаю SL на BE и позволяю сделке идти, пока не увижу, что рынок начинает сдвигаться, однако, когда рынок движется быстро, закрытие сделок не очень точно, иногда это происходит в вашу пользу, иногда против вас, это просто чтобы показать вам, насколько мощными являются гармоники для скальпинга, если их правильно использовать.

Файлы:
scaliping.jpg  66 kb
 
Mike_Mike:
130 пунктов за 3 часа от скальпинга на 1-5 минутных графиках с гармониками , это было в то время, когда рынок двигался очень быстро, большинство этих сделок основаны на одном 121 паттерне, как я торгую это, когда я получаю сигнал, я вхожу с SL 10 пунктов и я перемещаю мой SL на BE и позволяю сделке работать, пока я не вижу, что рынок начинает смещаться, однако, когда рынок движется быстро, закрытие сделок не очень точно иногда это в вашу пользу иногда против вас, это просто, чтобы показать вам, насколько мощные гармоники для скальпинга, если использовать их правильно .

Полностью согласен. Гармонический скальпинг скоро станет популярным, возможно Рынок будет двигаться быстро, как сегодня из-за данных по США.

 
grandaevus:
Медвежий Гартли @ GbpCad D1 & W1

Лимит продажи @ 1.6010

Grandaevus, где вы устанавливаете тейк-профит? Он устанавливается за пределами красной коробки или вы закрываете сделку, если свеча закрывается выше красной коробки.

 
row:
Grandaevus, где вы устанавливаете тейк-профит? Он устанавливается за пределами красной коробки или вы закрываете сделку, если свеча закрывается выше красной коробки.

Закрытие @ 1.5960 и повторное открытие @ 1.6015 x 0.5 лота. Торговля все еще открыта.

Tp1 равен 0.618 * минимальная длина ноги.

 
grandaevus:
Закрыл по 1.5960 и снова открыл по 1.6015 х 0.5 лота. Торговля все еще открыта. Tp1 - 0.618 * минимальная длина ноги

По какой причине вы закрыли его на 1.5960 и решили открыть его на 1.6015?

 
grandaevus:
Закрыл по 1.5960 и снова открыл по 1.6015 х 0.5 лота. Торговля все еще открыта. Tp1 - 0.618 * минимальная длина ноги

По какой причине вы закрыли его на 1.5960 и решили открыть его на 1.6015?

 
grandaevus:

###ZUP_v113wsv57

Определение шаблона Cypher было обновлено. Спасибо poruchik за предупреждение.

Старое определение :

min XC : 1.128

Новое определение :

мин XC : 1.272

Привет grandaevus ,

Спасибо за ваши усилия.

Я тестирую ZUP_v113wsv57.

Как я могу установить цвет для отображения действительного паттерна?!

Кроме того, какие параметры можно задать для отображения последнего действующего паттерна на графике?!

Большое спасибо !!!

 
alam313:
Здравствуйте grandaevus ,

Спасибо за ваши усилия.

Я тестирую ZUP_v113wsv57 .

Как я могу установить цвет для отображения действительного паттерна?!

И еще, какие параметры можно задать для отображения последнего действующего паттерна на графике ?!

Большое спасибо!!!

ExtColorPatterns = Blue;

 
row:
По какой причине вы закрыли сделку на уровне 1.5960 и решили открыть ее на уровне 1.6015?

Недельный пивот R3 и очень сильное доказанное сопротивление

SL : Break Even