Гармоническая торговля - страница 451

 

EURUSD 15м 5% отклонение, цель достигнута на 50 пунктов на 61.8%, и пробита вверх на 88.6%.

Файлы:
eurusd2.m15.png  54 kb
 
irad:
EURUSD 15м 5% отклонение, цель пробита на 50 пунктов на 61.8%, и отскок вверх на 88.6%

И я воспользовался этим. 140 пунктов!!! Шутка. Я не торговал этим ;P

Файлы:
s3_17.png  57 kb
 
RyuShin:
NZDUSD D1. Наконец-то вошел в длинную позицию. Он уже в прибыли, но это на длительный срок. Первая цель - X, вторая цель - B.

Сегодня я уже достиг первой цели, что довольно неожиданно. Более 100 пунктов в прибыли прямо сейчас, но я не знаю, стоит ли уже закрывать или нет.

Файлы:
s3_18.png  74 kb
 
RyuShin:
В какой-то степени я с вами согласен. Но прелесть гармоничной торговли в том, что она работает независимо от новостей. Поэтому она и называется гармоничной. Конечно, не всегда, но во многих случаях, если вы обращаете больше внимания на поддержку, сопротивление и фибоначчи, чем на новости или экономические данные.

Технический анализ сильнее фундаментального, это точно, потому что новости влияют на рынок только в течение определенного периода времени (если только они не очень важные), однако новости всегда помогали пробивать сильные и непробиваемые линии поддержки и сопротивления, я пытаюсь сказать, что не нужно торговать на новостях, но и не нужно торговать против них, Сегодня новости сдвинули AUD/USD на 80 пунктов за 10 минут, что технически было невозможно, но для тех, кто имеет длинные позиции, основанные на паттерне на дневном графике, вы теперь обеспечены 200 пунктами , так что в итоге вы просто не можете игнорировать новости и всегда лучше избегать их или использовать их, если вы уже находитесь в сделке с безопасным стоп-лоссом.

 

NZDUSD 15m sell - таргетинг зоны A (61.8% зона) на 100 пунктов, было несколько дивергенций rsi, около 78.6% стоп идет выше X ноги,

посмотрим, чем закончится это движение...

Файлы:
 

Ryu shin вы можете разместить ваш обновленный шаблон + zup, большое спасибо.

 

USDJPY H4 вошел в длинную позицию, когда она почти коснулась 161,8. Возможно, мне следовало дождаться дивергенции. Первая цель - предыдущее сопротивление, вторая - 38,2 и третья - B.

Файлы:
s2_19.png  66 kb
 
forexpro4.5:
Ryu shin вы можете выложить свой обновленный шаблон + zup, большое спасибо.

Нет, не могу. Я все еще настраиваю это.

 

Хорошо, спасибо, Рю Шин.

ХОРОШАЯ СДЕЛКА.

 

привет @RyuShin

используете ли вы korSigMonitor? Если да, то как его настроить, потому что то, что я скачал, не работает.

спасибо