Гармоническая торговля - страница 442

 
poruchik:
Спасибо, брат, ты меня понял.

Не за что, брат. Есть новости от NEN для zupv136.

 

Я решил изменить настройки в паттерне Elliott 5 Wave.

Полное определение 5 волны Эллиотта

Min OA: 0.382

Max OA: 0.886

Min AC: 0.236

Max AC: 0.500

min длина ноги AB >= 1.618 * длина ноги OX

min длина ноги CD >= 0.618 * длина ноги OX

максимальная длина ноги CD <= 1.000 * длина ноги OX

Время CD <= 1.000 * Время OX

Время XA < Время OX

Время AB > Время OX

Время BC < Время AB

Старая настройка:

Время CD <= 1.000 * Время OX

Новая настройка:

Время CD >= 0.618 * Время OX

Время CD <= 1.000 * Время OX

Я буду тестировать паттерн с этой новой настройкой на следующей неделе.

 

Нен взял длительный перерыв

 
irad:
Эй, ты видел это только один раз, я часто торговал подобным образом, я говорил "rsi перекуплен, нога XA 78.6%, BA проецирует 127.2%, хорошо, действительный паттерн Гарлея", я обнаружил, что "жертвую" деньги рынку, хотя, вы получите несколько победителей, и, возможно, при правильном управлении капиталом вы действительно сможете воспользоваться преимуществами каждого паттерна, который появляется, но я бы не стал брать каждый такой паттерн, особенно на более низких тайм-фреймах, где волатильность увеличивается, есть индикатор "iVar", который показывает продолжение тренда или разворот тренда, который я мог бы посмотреть ближе с korharmonic, который показывает исторический паттерн, где вы могли бы на самом деле посмотреть ближе на это, попробовать объединить этот iVar с RSI, я тоже это сделаю, чтобы посмотреть, стоит ли это чего-то.

Вы знаете, я тоже не принимаю все шаблоны. Это была просто мысль. В наши дни я стараюсь не торговать на M5, если только паттерн не большой. Я просто отметил, что когда есть паттерн на любом таймфрейме, это шанс для торговли.

 
chrisyeap:
Вот одна сделка Паттерн 5-0 был взят, но вход был немного запоздалым.

Что это за индикатор? Не похоже, что это ZUP. Он был взят с небольшим опозданием, потому что вы поздно заметили паттерн или вы не были уверены в нем?

 

ZUP 135 ALL HL 113

M15-H4 maxdepth=55

Файлы:
 

H4

классик 5-0+акула

113 53 dev.=0.5

Файлы:
 
poruchik:
ZUP 135 ALL HL 113 M15-H4 maxdepth=55

Спасибо, Поручик. Теперь я понял. Но у меня вопрос. Почему он поставляется с шаблоном Генри?

Файлы:
s_21.png  85 kb
5-0_pattern.gif  20 kb
 
poruchik:
H4 classik 5-0+shark 113 53 dev.=0.5

Теперь я понимаю.

 
poruchik:
H4

классик 5-0+акула

113 53 dev.=0.5

Кто-нибудь может выложить гармоническую диаграмму для дракона?