Гармоническая торговля - страница 428

 

AUDUSD M5 короткая 30 пунктов. После входа в короткую позицию цена пошла вверх, но я продолжал держать ее, потому что был еще один паттерн (который исчез, но я воссоздал его на рисунке). Это медвежий ABCD паттерн KorHarmonics и я подтвердил дивергенцию. Я мог бы войти в еще одну короткую позицию.

Файлы:
s_4.png  91 kb
s1_2.png  86 kb
 

о, спасибо, что напомнили =] недавно был слишком занят и забыл об этом ><!

tx irad.

Кто-нибудь знает, какая версия zup более точная?

 
Jennielai:
О, спасибо за напоминание =] недавно был слишком занят и забыл об этом ><!

tx irad.

Кто-нибудь знает, какая версия zup более точная?

Более уверенно, но с меньшим количеством записей ###Zup v113wsv53 by grandaevus (для ПК с малым объемом ОЗУ)

Если у вас новый ПК, вы можете попробовать RyuShin pack.

Я использую ZUP_v135 ALL NEXT, v135 ALL HL 113, v113_wsv 51 от grandaevus для основных индикаторов и FxGroundworks версии ZUP и Korharmonics v10.1 для гарниров. (пост 3913)pg392 и его шаблон pg397 пост 3961 или спросите его.Посмотреть pg 389 пост 3890 , пару индикаторов еще

 

Я не вспоминаю медвежий паттерн, но я ставлю SL (вне зоны паттерна) и TP (минимальная длина ноги 42 пипса).

И посмотрите на это!

Потрясающе!

Файлы:
 

Тестирование уровня фибоначчи 113,0.

Файлы:
usdjpym5.png  84 kb
 

Просто мысль по поводу EURUSD H4.

Файлы:
eurusdh4.png  69 kb
 

Несмотря на праздники, мы увидели несколько хороших движений на основных рынках, AUDUSD короткая 26+61 пипсов обеспечена, теперь я иду в длинную позицию на 20 пипсов первая позиция, вторая 32, прямо сейчас 16 пипсов в прибыли Я просто обожаю эти паттерны "спина к спине"... буквально через минуту ордер был исполнен Сегодняшний обзор паттерна: ВСЕГО 274 пипса.

Файлы:
audusd_m15.gif  61 kb
 

мы скоро увидим ретест + дивергенцию RSI внутри коробки PRZ на USDCAD 15м?

выглядит как хорошая возможность

Файлы:
usdcad_m15.gif  59 kb
 

..............

Gbp/usd должна продолжать расти... если только еще немного....

А aud/jpy достиг пятничного vpoc и tpo, пора двигаться к безубытку плюс спред плюс 3 пипса.

Файлы:
ah_1.gif  77 kb
alright.gif  75 kb
 

посмотрите на это, паттерны один за другим.

AUDUSD 15м шорт 48 пунктов, второй паттерн лонг 32 пункта, третий паттерн взял как убыток 10 пунктов шортя этот паттерн, rsi дивергенция с двойной вершиной, но чем эта свеча всплыла и исчезновение паттерна заставило меня ликвидировать позицию, он может еще пошатнуться, но что касается меня, я вышел....

Файлы:
audusd._m15.gif  48 kb