Гармоническая торговля - страница 350

 
xxx-man:
Я согласен с вами, но паттерн должен отображаться только внутри красного прямоугольника. Здесь прямоугольник находится далеко. Возможно ли, что паттерн не будет отображаться, если он не находится внутри красного прямоугольника по цене и времени?

Это может быть верно для паттернов, где время является важным критерием в определении паттерна.

Для реальных паттернов AB=CD и Navarro 200 индикатор не будет ничего рисовать, пока точка D не войдет в зону D.

Для других паттернов не существует стандартных определений времени.

Я использую XB=BD, а другой использует AB=CD и т.д.

Таким образом, индикатор рисует паттерн, даже если точка D не находится внутри коробки D. Трейдер сам решает, входить в сделку или нет.

 
grandaevus:
Это может быть справедливо для паттернов, где время является существенным критерием в определении паттерна.

Для реальных паттернов AB=CD и Navarro 200 индикатор не будет ничего рисовать, пока точка D не войдет в зону D.

Для других паттернов не существует стандартных временных определений.

Я использую XB=BD, другой использует AB=CD и т.д.<br00

Таким образом, индикатор строит паттерн, даже если точка D не находится внутри поля D. Решение о том, входить в сделку или нет, остается за трейдером.

Может есть способ объединить условия и деталь появлялась только в красном прямоугольнике?

И можно добавить условие, чтобы FE был внутри цены и времени? Я знаю, что это сложно, но возможно ли это?

отобразить паттерн в

цена=истина

время=истина

FE в price&time=true

Файлы:
abcd.png  25 kb
time.png  27 kb
 
xxx-man:
Может быть, есть способ объединить условия и паттерн появлялся только в красном прямоугольнике?

И вы можете добавить условие, чтобы FE был внутри цены и времени? Я знаю, что это сложно, но возможно ли это?

отображать паттерн в

цена=истина

время=истина

FE в price&time=true

Это не сложно. Я уже делал это для реальных паттернов AB=CD и N200.

Причина, по которой это правило не применяется к другим паттернам, заключается в том, что в классических паттернах нет стандартных критериев правила времени. Если я ограничу условия и сделаю так, чтобы классические паттерны обнаруживались тогда и только тогда, когда цена D входит в область коробки D, многие паттерны не будут обнаружены и будут пропущены.

 
grandaevus:
Это несложно. Я уже сделал это для реальных паттернов AB=CD и N200. Причина, по которой это правило не применяется к другим паттернам, в том, что в классических паттернах нет стандартных критериев правила времени. Если я ограничу условия и сделаю так, чтобы классические паттерны обнаруживались тогда и только тогда, когда цена D входит в область коробки D, многие паттерны не будут обнаружены и будут пропущены.

G - Я согласен, и думаю, что вы сделали это правильно. Другой вариант - изменить название с "бычий гартли" на "бычий гартли + время" или что-то в этом роде, когда временной аспект совпадает, но я, конечно, предпочитаю, чтобы классические паттерны отображались независимо от времени, когда время не является стандартным правилом.

 

Некоторые шаблоны не воспроизводятся, в чем разница. Пользователь сможет решить, включить или отключить время. Но тогда код может быть сложнее, и это может запутать.

 

_____________

Файлы:
eurusdm301.png  61 kb
eurusdm151.png  64 kb
 

ВОЛШЕБНАЯ ВОЛНА кто-то спрашивает о

Сегодня я нашел волка в Эдже.

Файлы:
wertyuiol.png  43 kb
 
finster869:
Это не волна Вольфа. Линии 1-3 и 2-4 должны сжиматься на волне Вольфа, а не расширяться.

Это тоже неверно, они могут расширяться или сужаться. Также целью должна быть линия 1-4.

 

у вас это не WW

===========

иногда Черный лебедь=WW

Файлы:
eurjpym5.png  55 kb
 
philt:
Это тоже неверно, они могут расширяться или сужаться. Также целью должна быть линия 1-4.

Это абсолютно неверно. Читали ли вы учебник Билла Вулфа? Он прямо говорит, что линии 1-3 и 2-4 должны сокращаться.

Я добавил вторую картинку и немного текста к своему первоначальному сообщению, чтобы лучше прояснить ситуацию.