Гармоническая торговля - страница 292

 

Я не знаю, где твой шифр

Файлы:
tg4refd.gif  41 kb
gr.gif  33 kb
 
poruchik:
Я не знаю, где находится ваш циферблат.

Это тот самый poruchik, верхний - это он, но он не отображается в моей версии ZUP. Если я использую только 1 ZUP на настройках по умолчанию 4, я не получаю ничего, а если я меняю на 0, я получаю медвежьего краба.

Версия - ZUP_v110_poruchik DR1 без изменений, кроме CustomPattern.

Какие ваши настройки показывают Cypher?

спасибо

honkin

 

Нет, извините, я только что понял, что вы на недельном графике. Мой график был H4, и там есть действительный Cypher.

B - это 0.382 коррекция XA.

C - расширение XA на 1.414

D - 0,786 коррекция XC.

PRZ все еще содержит паттерн, но он не был обнаружен. Да, он действительно прошел дальше, чем 0,786 коррекции, но это не точная наука. Вот почему существует PRZ, а не 1 конкретная точка. Цена развернулась перед структурой в точке X. Фактически разворот произошел в точке 1.618 расширения BC, что меня вполне устраивает.

с уважением,

honkin

Файлы:
eurusd_7.gif  74 kb
 

__________________

Файлы:
ht6.png  70 kb
 

Я не совсем понимаю, в чем ваша проблема, приятель. Я задал цивилизованный вопрос о вашем индикаторе, а вы предпочли быть грубым и назойливым. Вопрос касался ВАШЕГО индикатора и его неспособности отобразить ВАЛИДНЫЙ паттерн. И вы ошибаетесь насчет соотношения для AC. Оно составляет 1,27 к 1,414, а не 1,13 к 1,414. Спросите людей из Triple Threat Trading, которые действительно обнаружили этот паттерн. Его зовут Даррен Оглсби.

Ваш индикатор НЕ отобразил этот паттерн Cypher ДО пробоя 0.786 коррекции. Поскольку я не могу удалять свечи, единственное изображение, которое я могу показать, это текущее ценовое действие.

Я знаю коэффициенты и паттерн, который я нарисовал, был действителен в то время, когда я его нарисовал.

И знаете что, я считаю, что мне гораздо лучше делать это вручную в любом случае, так что спасибо вам ни за что!

Раньше было время, когда форумы посещали дружелюбные люди. Теперь кажется, что если вы спросите что-то не то, то не получите ничего, кроме грубости.

 

Вам лень рисовать нормальный рисунок.

Почему я должен скачать и орнаментировать его, что понять о чем вы говорите?

++++++++++++++++++

XC= 1.272 ИЛИ 1.414 XA

Файлы:
btttr.gif  86 kb
 

вопрос

Поручик

пожалуйста, скажите мне:

Какими картинками вы объясняете ZUP_v80

спасибо

 

Я использую ZUP 120

120-80=40

Я не помню

 

Спасибо

Спасибо вам большое, вы помогли

 
poruchik:
Тебе лень рисовать нормальные рисунки.

Почему я должен скачать и украсить его, что нужно понимать о чем вы говорите?

++++++++++++++++++

XC= 1.272 ИЛИ 1.414 XA

Возможно, потому что вы можете чему-то научиться. То, что вы и ваш маленький индикатор не можете увидеть Cypher на графике, не делает его реальностью.

Просто вспомните, кто первым перешел на личности здесь, на этом форуме!

К вашему сведению, я только что написал человеку, который открыл паттерн Cypher, и поверьте мне, я поверю ему на слово, а не такому грубому чудаку, как вы.

Чтобы вы знали, это ЕДИНСТВЕННЫЙ случай, когда паттерн Cypher становится недействительным - и это прямая цитата от человека, который открыл паттерн........"Единственный раз, когда паттерн становится недействительным, это когда рынок останавливает нас". Таким образом, закрытие выше уровня 0.786 НЕ делает паттерн недействительным.

Далее он сказал: "Как разработчик паттерна, я могу сказать, что большинство людей, говорящих о Cypher, не проходили обучение и не знают, о чем говорят". Я думаю, он имеет в виду тебя, приятель!

Почему бы тебе просто не продолжать брать чужие идеи и пытаться извлечь из них пользу.

Пора уходить и играть со своими маленькими неточными индикаторами.