Гармоническая торговля - страница 199

 

Гартли и Баттерфляй вместе ;D

Файлы:
 
gody6000:
привет, я ищу купить индикатор гармонических паттернов может ли кто-нибудь помочь мне..txs

попробуйте индикатор ZUP, он бесплатный

посмотрите первую страницу этой темы

 

стоп по EURUSD на -40 пунктов

2 новых сетапа по EURJPY и GBPJPY, вход/стоп/цели на графике

Файлы:
 

Отличная тема.

Хотелось бы просмотреть, скажем, за год на разных таймфреймах, чтобы увидеть, сколько раз гартли/бабочки были успешными или неудачными.

Есть ли в ZUP_58 настройка, чтобы можно было рисовать паттерны за предыдущий год, а не только за текущий?

спасибо

 
rolange:
Отличная тема.

Хотелось бы просмотреть, скажем, за год на разных таймфреймах, чтобы увидеть, сколько раз гартли/бабочки были успешными или неудачными.

Есть ли в ZUP_58 настройка, чтобы паттерны можно было рисовать за предыдущий год, а не только за текущий?

спасибо

Здравствуйте! Я думаю, что инструмент Strategy Tester, встроенный в Metatrader, может сделать для вас хорошую работу. Вам нужно прикрепить индикатор ZUP к графику и сохранить шаблон, дать ему точно такое же имя, как и советнику, который находится у вас в папке "experts" и который можно протестировать в Тестере стратегий, а затем протестировать советник в нем с включенным "Визуальным режимом". Вы увидите симуляцию рынка, созданную из файлов истории, а индикатор будет рисовать себя так, как будто он работает на реальном рынке.

 
wananohoshi:
Здравствуйте! Я думаю, что инструмент Strategy Tester, встроенный в Metatrader, может сделать для вас хорошую работу. Вам нужно прикрепить индикатор ZUP к графику и сохранить шаблон, дать ему точно такое же имя, как и советнику, который находится у вас в папке "experts" и который можно протестировать в Тестере стратегий, а затем протестировать советник в нем с включенным "Визуальным режимом". Вы увидите симуляцию рынка, созданную из файлов истории, а индикатор будет рисовать себя так, как будто он работает на реальном рынке.

Спасибо

К сожалению, узоры появляются сплошными, но затем исчезают, оставляя лишь паутину линий, а через 5 месяцев появилось предупреждение о низком уровне виртуальной памяти, и он вообще перестал рисовать линии!

есть ли способ обойти это?

 

Я воспроизводил, останавливаясь и делая паузы, чтобы проанализировать паттерны за шесть месяцев с сентября 2006 года.

К сожалению, процент неудач составил 75% (я имею в виду полностью обратный путь).

Это может быть связано с

1. слабых мест в MT4 или

2. паттерны не работают хорошо в течение этого шестимесячного периода или на 1 часовом графике

3. слишком слабый допуск в ZUP_.

Я заметил, что успешные паттерны были результатом точного следования параметрам, таким как точное соотношение пропорций и AB =CD.

 

Rolange

Трейдинг - это прежде всего дикретизм. паттерны должны интерпретироваться каждым человеком индивидуально.....

И обучение занимает много времени.....

Я думаю, что L Pesavento имеет около 70 процентов успеха после многих лет обучения.

 
Blaiserboy:
Rolange

Трейдинг - это в первую очередь дикретный трейдинг. паттерны должны интерпретироваться каждым человеком индивидуально.....

И изучение занимает много времени.....

Я думаю, что L Pesavento имеет около 70 процентов успеха после многих лет изучения.

Я вижу, что мои надежды на прогулку по ссылкам, пока деньги приходят

через Gartley EA, были сильно подорваны.

Перехожу к следующему Святому Граалю. Должен быть где-то здесь!

 
rolange:

3. слишком низкий допуск в ZUP_

Изменить ExtDeltaGartley