Гармоническая торговля - страница 197

 

Да, точно возможно вам стоит подождать еще немного...и затем взять короткую позицию.

а также проверить меньший таймфрейм h1 m30.

Я думаю, что он снижается до ab=cd, по крайней мере.

 

Привет, спасибо всем участникам, которые помогли здесь, я действительно думаю, что эта система может работать. Но если вернуться к графику евро/американского доллара, то несколько баров назад у него был идеальный сетап, гатли с вращающейся вершиной, дожи, я полагаю, что это неудачный паттерн. Есть ли какие-нибудь предложения для подтверждения сделки на PRZ, кроме свечного паттерна?

спасибо

 

очень красивый узор из двух бабочек и летучей мыши...

Файлы:
12345.jpg  188 kb
 

Привет, Татьяна, не могли бы вы рассказать мне, какой шаблон гармонии вы используете и где его взять? Спасибо.

 
ramshackle:
Привет, Тициан, не мог бы ты сказать мне, какие гармонические паттерны ты используешь и где их взять? Спасибо.

Я использую ZUP_v58. просто изучаю настройки с 1-ой страницы этого форума.

 

спасибо за быстрый ответ

с нетерпением жду возможности учиться в этой теме

 

наш обновленный вход по медвежьей модели EURUSD не сработал, что является хорошей новостью, так как теперь у нас есть вход выше

вход: 1.3285

стоп: 1.3315

 

Привет, Зико!

Паттерн на EUR/USD существует уже несколько дней. Я дважды шортил пару на основе этого паттерна и, конечно, был остановлен. Я помечал свои входы красными полосами.

Я также заметил, что на сильном тренде паттерны очень часто не работают и цена идет в противоположном направлении (например, сильный тренд USD/JPY с 5 января по 29 января 2007 года).

Не могли бы Вы посоветовать, когда следует входить в рынок? Какие условия предшествуют входу и каковы правила?

Спасибо.

ziko123:
Наш обновленный вход по медвежьей модели EURUSD не сработал, что является хорошей новостью, так как теперь у нас есть вход выше.

вход: 1.3285

стоп: 1.3315
Файлы:
eur_failed.jpg  70 kb
 

Eur/usd

 

остерегайтесь, дневной и H4 gbp также имеют медвежий паттерн, но я потерял на евро, так что буду ждать, пока рынок сначала двинется, прежде чем снова войти в короткую позицию.