Гармоническая торговля - страница 92

 
FX-Hedger:
Привет! 50 недель,

Спасибо за ваш пост и индикаторы.

Есть ли у вас документы по zup?

Спасибо.

Вы можете перевести текст с помощью Babelfish. Я оставляю значение индикатора Ext на 2. Это даст мне числа Pesavento, как видно в программе Ensign Software. Зайдите на сайт и посмотрите онлайн-видео, чтобы научиться пользоваться индикатором ZUP. Просмотрите обучающие видеоролики для паттернов Пезаванто, Гартли и Гартли/Бабочка. ZUP не умеет делать карту Пезавенто, поэтому, пожалуйста, не спрашивайте. Однако этот инструмент является отличным началом. Так что если вы знаете что-то, чего мы не знаем, не стесняйтесь расширить индикатор!!!

Мое мнение - перевести и прочитать тему на русском сайте, найденную в исходном коде в MetaEditor. Нен создал программу, поэтому имеет смысл прочитать его ход мыслей. Есть и другие люди, которые вносят свои идеи, но кодированием занимается Нен. У вас есть исходный код, поэтому вы можете дополнять его по своему усмотрению. Я просто прошу вас продолжать делиться, чтобы все могли процветать.

 
50weeks:
Этот переводчик отлично переводит целые сайты. Он не идеален, и у него есть некоторые ошибки, но я знаю, как обойти их и получить то, что мне нужно. Сейчас я скажу вам, что "тайфремов" означает "срок". Если кто-то выучит другие русские слова, пожалуйста, опубликуйте их здесь. Спасибо!!!

Во-первых, это работает только в Firefox. После того как вы загрузите и установите браузер Firefox, вернитесь сюда и нажмите здесь. Установите расширение. Закройте браузер и откройте его снова.

Я использую его для http://www.onix-trade.net.

Они изменили формат, и теперь вам нужно зарегистрироваться, чтобы вы могли скачать индикаторы. С переводчиком иногда не получается скачать. Вы можете скачать, если сайт на русском языке. Это может быть сложно, но оно того стоит. Мне очень нравится видеть, как люди в другой стране смотрят на рынок Forex. Я использую переводчик "Russian to English (World Lingo)".

В индикаторе ZUP нет ничего плохого. Он работает очень хорошо. Чтение веб-сайта может дать вам дальнейшее понимание. Я знаю, что являюсь его поклонником. Нен делает отличную работу!

Он также создал трендовый индикатор ZUP. На мой взгляд, он выглядит нормально. Зеленый означает, что нужно идти в лонг. Красный - в короткую. Вы должны убедиться, что ваши настройки в ZUP также соответствуют трендовому индикатору. Но это не так. Я собираюсь поиграть с настройками и советую вам тоже это сделать! Я получил индикатор тренда всего 2 дня назад и еще не использовал его в качестве стратегии входа или выхода.

К ZUP-25 прилагается индикатор Andrew's Pitchfork. Индикатор Andrew's Pitchfork является необязательным, поэтому я его тоже не использую. Мне нужно почитать о нем побольше. ZUP - это так круто!!!! Он очень гибкий. Я понятия не имею, как пользоваться i-VTS. Я включил его, но ничего особенного не заметил, как я могу использовать его в своих торговых решениях. Опять же, если вам что-то придет в голову, пожалуйста, поделитесь!

Кроме того, вот еще одно очень желанное обновление от Барри Стандера. Я понятия не имею, истечет ли срок его действия или нет. Наслаждайтесь им, пока оно у вас есть!

Наслаждайтесь!!!

Пароль к транслятору находится внизу страницы, скачайте все части, затем соберите вместе и установите, наслаждайтесь.

http://anuvinu.blogspot.com/2006/04/promt-professional-70-translation.html

 
Foreverold:
Пароль от транслейтора находится внизу страницы, скачайте все части, затем соберите вместе и установите, наслаждайтесьhttp://anuvinu.blogspot.com/2006/04/promt-professional-70-translation.html.

Очень круто ForeverOld!!! Я давно искал что-то подобное!!! Я уже начал переводить файл ZUP MetaEditor, но так и не закончил. Теперь, когда я скачаю это, все пойдет намного быстрее!

Я использую 7-zip для открытия файлов RAR. Он бесплатный и имеет контекстное меню при нажатии правой кнопкой мыши на RAR файлах!!!

 

Где найти индикатор?

50weeks:
Этот переводчик отлично переводит целые веб-сайты. Он не идеален, и в нем есть некоторые ошибки, но я знаю, как их обойти и получить то, что мне нужно. Сейчас я скажу вам, что "тайфреймов" означает "таймфрейм". Если кто-то выучит другие русские слова, пожалуйста, опубликуйте их здесь. Спасибо!!!

Во-первых, это работает только в Firefox. После того, как вы скачаете и установите браузер Firefox, вернитесь сюда и нажмите здесь. Установите расширение. Закройте браузер и откройте его снова.

Я использую его для http://www.onix-trade.net.

Они изменили формат, и теперь вам нужно зарегистрироваться, чтобы вы могли скачать индикаторы. С переводчиком иногда не получается скачать. Вы можете скачать, если сайт на русском языке. Это может быть сложно, но оно того стоит. Мне очень нравится видеть, как люди в другой стране смотрят на рынок Forex. Я использую переводчик "Russian to English (World Lingo)".

В индикаторе ZUP нет ничего плохого. Он работает очень хорошо. Чтение веб-сайта может дать вам дальнейшее понимание. Я знаю, что являюсь его поклонником. Нен делает отличную работу!

Он также создал трендовый индикатор ZUP. На мой взгляд, он выглядит нормально. Зеленый означает, что нужно идти в лонг. Красный - в короткую. Вы должны убедиться, что ваши настройки в ZUP также соответствуют трендовому индикатору. Но это не так. Я собираюсь поиграть с настройками и советую вам тоже это сделать! Я получил индикатор тренда всего 2 дня назад и еще не использовал его в качестве стратегии входа или выхода.

К ZUP-25 прилагается индикатор Andrew's Pitchfork. Andrew's Pitchfork является опциональным, поэтому я его тоже не использую. Мне нужно почитать о нем побольше. ZUP - это так круто!!!! Он очень гибкий. Я понятия не имею, как пользоваться i-VTS. Я включил его, но ничего особенного не заметил, как я могу использовать его в своих торговых решениях. Опять же, если вам что-то придет в голову, пожалуйста, поделитесь!

Кроме того, вот еще одно очень желанное обновление от Барри Стандера. Я понятия не имею, истечет ли срок его действия или нет. Наслаждайтесь им, пока он у вас есть!

Наслаждайтесь!!!

Привет 50,

Подскажите, пожалуйста, где я могу найти информацию об индикаторе Барри? Он новый? Я скачал этот, но мне просто интересно, есть ли форум, где его обсуждают.

Спасибо,

Forex2stay

 
kamyar:
привет

Спасибо за внимание. Вот индикатор.

наслаждайтесь

Привет, Камяр.

Вы проделали отличную работу. Пара вопросов:

1. Какая версия 0_Harmony является предпочтительной, которую вы используете, т.е. _azz, _zigzag и т.д.?

2. Что именно представляет собой индикатор "b-clock modified" и как он используется?

Спасибо, и я получаю удовольствие от этой темы после 28 лет торговли.

KUTGW.

Али

 
forex2stay:
Привет 50,

Подскажите, пожалуйста, где я могу найти информацию об индикаторе Барри? Он новый? Я скачал этот, но мне просто интересно, есть ли форум, где его обсуждают.

Спасибо,

Forex2stay

Извините, у меня нет никакой документации по индикатору Барри. Я просто знаю, что он помогает мне видеть паттерны ABCD. После некоторого времени использования он мне уже не так нужен, как раньше. Даже когда модель прогнозирования терпит неудачу, для меня это нормально, потому что паттерны терпят неудачу всегда.

 
aligator:
Привет, Камяр.

Ребята, вы проделали отличную работу. Пара вопросов:

1. Какую версию 0_Harmony вы предпочитаете использовать, т.е. _azz, _zigzag и т.д.?

2. Что именно представляет собой индикатор "b-clock modified" и как он используется?

Спасибо, и я получаю удовольствие от этой темы после 28 лет торговли.

KUTGW.

Али

Вы можете использовать либо индикатор ZUP, либо индикатор гармонических паттернов, размещенный на странице 92. Изучение ZUP - это здорово!!! ZUP кажется мне проще. HarmonicPatterns.ex4 дает мне интересное оповещение. B-clock - это индикатор обратного отсчета для любого таймфрейма, который вы можете отображать.

 

о HarmonicPatternx.ex4

50weeks:
Вы можете использовать либо индикатор ZUP, либо индикатор гармонических паттернов, размещенный на странице 92. Изучение ZUP - это здорово!!! ZUP кажется мне проще. HarmonicPatterns.ex4 дает мне интересное оповещение. B-clock - это индикатор обратного отсчета для любого таймфрейма, который вы можете отображать.

У меня есть вопрос.

HarmonicPatterns.ex4, похоже, имеет в своем коде настройку срока действия.

Как его использовать, если срок действия истек?

Заранее спасибо.

тед

 
ted_newyork:
У меня есть вопрос.

HarmonicPatterns.ex4, похоже, имеет в своем коде настройку срока действия.

Как его использовать, если срок действия истек?

Заранее спасибо.

ted

Если он снова истекает, я больше не использую его. Поэтому я сосредоточился на замечательном индикаторе ZUP.

 

спасибо

50weeks:
Если срок его действия снова истечет, я больше не буду его использовать. Вот почему я сосредоточился на замечательном индикаторе ZUP.

Хорошо!

У меня получилось!

Спасибо.