Гармоническая торговля - страница 28

 

привет

Иногда старые торговые идеи являются лучшими идеями, если вы можете количественно оценить их с помощью современных методов анализа и тестирования.

Я полностью согласен с вами.

Я хотел бы знать, как вы получили точку X? Это экстремальная точка? (самая высокая или самая низкая).

Наиболее важной и жизненно важной частью каждого паттерна является его часть AB=CD, и точка X может быть хорошим подтверждением для зоны разворота, установленной паттерном AB=CD (часть паттерна).Для нахождения точки X нет никакого определенного способа, просто посмотрите на движение цены и вы найдете ее.

Я читал книгу Пезавенто.

AB должна составлять 61,8% от XA

BC должен составлять 61,8 - 78,6 % от AB

CD должен составлять 127,0 - 161,8 % от BC

AD должен составлять 78,6% от XA.

Как сказал Пессавенто в своей книге, эти соотношения и корреляция между волнами - идеальная ситуация, и, как вы видите, я лично использую только эти определенные соотношения, чтобы найти наиболее вероятные паттерны.

BTW, есть ли у вас "Прибыль на фондовом рынке" Гарольда М Гартли?

Я должен сказать, извините, у меня ее нет

Джамьяр

 
4xtrader:
Привет, Камяр,

Я наблюдал за этой темой, она очень интересна.

Иногда старые торговые идеи являются лучшими идеями, если вы можете количественно оценить их с помощью современного анализа и процедур тестирования.

Я хотел бы узнать, как вы получили точку X? Это экстремальная точка? (самая высокая или самая низкая).

Я читал книгу Пезавенто.

AB должна составлять 61,8% от XA

BC должен составлять 61,8 - 78,6 % от AB

CD должен составлять 127,0 - 161,8 % от BC

AD должно составлять 78,6% от XA.

Таким образом, нахождение точки X является основным в системе Гартли, не так ли?

На каком временном интервале эта система работает правильно?

BTW, есть ли у вас "Прибыль на фондовом рынке от Гарольда М Гартли"?

Спасибо

Чтобы найти точку X, ищите импульсивное движение вверх или вниз. Когда оно закончится и начнет разворачиваться, это и будет ваша нога XA.

 
Файлы:
harmony.gif  38 kb
 
kamyar:
привет

это ничего очень сильного просто как бы показывает взаимосвязь между волнами посмотрите на картинку вы найдете.

Как я уже сказал, это идеальные и наиболее практичные коэффициенты на Форекс. Возможно, к концу этой недели я объясню подробнее.

Стрелка 0.764 помогла уже увидеть, как вы получили число Спасибо большое!

 
kamyar:
привет Том

посмотрите на картинку - это индикатор Harmonic Trader и его собственные настройки по умолчанию.

Синий квадрат - это цель прибыли, не так ли? В чем разница между маленьким и большим квадратом?

Как определить цель прибыли вручную? Спасибо.

 

Спасибо

Ну, ребята,

Я просто хочу сказать вам спасибо . Вам, Камьяр, Элли, всем вам.

Я попробую этот Гартли в дополнение к моей старой системе (Пересечение ЕМА).

 
ShadowWz:
Привет,

- добавлены пользовательские настройки цвета.

- добавлена проверка обязательного положения точки C.

Будьте здоровы.

Здравствуйте ...

Я скачал этот индикатор, но почему на моем графике ничего не отображается ..... ??

имам

 
kamyar:
привет

ничего особенного, просто показываю взаимосвязь между волнами, посмотрите на картинку и вы увидите.

Как я уже сказал, это идеальные и наиболее практичные соотношения на Форекс. Возможно, к концу этой недели я объясню все подробно.

Привет, Камяр.

линия фибо, которая показана на вашем графике это фибо ретрейс или фибо экспансия?

с уважением

имам

 
chavunx:
Привет, Камяр.

линия fibo, которая показана на графике u'rr, это fibo retrace или fibo expansion?

с уважением

имам

привет

она нарисована инструментом ретракция имам

 

eurusd достиг обеих целей