Гармоническая торговля - страница 22

 
sailor:
:-) извините за мой английский

Вот как я нахожу свои паттерны. вы можете увидеть последние границы abcd в евро, не большие. Вы видите область, отмеченную буквой С? Так что я вижу Гартли, но я не буду брать эту модель, так как последняя линия восходящего тренда все еще держится, а внутренняя линия восходящего тренда только что была пробита, так что я, вероятно, останусь в стороне и буду наблюдать за решением FOMC позже. Так что я делаю то же самое, что и вы, я думаю.

Моряк

Привет

Я думаю, я понимаю, что вы говорите.

Насколько я вижу на ваших картинках, вы используете безубыток для торговли и в некоторой степени треугольные паттерны, потому что я не вижу никаких фиб-уровней в ваших чатсанах, надеюсь, я смогу вам помочь.

kamyar

 

а вот график eur/usd 4H

хорошая сделка

посмотрим

Файлы:
eurousd4h.gif  12 kb
 
leutzuro:
И вот график eur/usd 4H

хорошая сделка

давайте посмотрим

привет, лей

Впервые мы согласны, ты говоришь, что он идет вниз, и мой анализ говорит то же самое.

Кажется, это хорошо. Я прав???

 

:-) извините за мой английский

Вот как я нахожу свои паттерны. Вы можете увидеть последние границы abcd в евро, не большие. Вы можете увидеть область, обозначенную С? Так что я вижу гартли, но я не буду брать этот, так как последняя линия восходящего тренда все еще держится, а внутренняя линия восходящего тренда только что была пробита, так что я, вероятно, останусь в стороне и буду наблюдать за решением FOMC позже. Так что я делаю то же самое, что и вы, я думаю.

Sailor

Файлы:
abcd.gif  35 kb
 

Привет!

Я немного изменил свой график, как вы можете видеть, желтые трендовые линии - это мои долгосрочные трендовые линии, красные - мои внутренние трендовые линии. Если последний C? будет держаться около 1960, мой следующий прогнозируемый D (долгосрочный) будет 1.2300 или лучше.

Моряк

 
kamyar:
Привет, Леу

Впервые мы согласны с тем, что вы говорите, что он идет вниз, и мой анализ говорит то же самое.

Кажется, хорошо. Я прав???

да

И как я сказал вам, что мне нужно изучить электронную книгу от MT predictor, чтобы делать хорошие сделки с низким риском.

 

вот результат сегодняшних узоров

 

и вот еще один

 

ShadowWz --- сможете ли вы изменить ваш гармонический индикатор так, чтобы он не удалял неудачные паттерны?

спасибо

 

вот краткосрочная установка на продажу в eurusd m15 .....updated