Гармоническая торговля - страница 27

 

вот последний анализ в соответствии с паттернами и потенциальными зонами разворота для USDJPY

 

Нужна помощь, чтобы начать работу

Спасибо за интересную тему и скриншоты. Прежде чем я начну задавать вопросы, мне нужна помощь в поиске правильных настроек.

Я прикреплю один график, который показывает индикатор a.zz, я не знаю, что с ним делать и какие параметры я должен изменить, чтобы достичь результатов?

На другом графике показаны числа fibo, предварительно установленные на моем инструменте fib, я думаю, что мне придется добавить еще несколько, чтобы получить числа, которые вы представляете на ваших прогнозах и ретрейсментах?

TIA

Том

Файлы:
 
viennatrader:
Спасибо за интересную тему и скриншоты. Прежде чем я начну задавать вопросы, мне нужна помощь в поиске правильных настроек.

Я приложу один график, который показывает индикатор a.zz, я не знаю, что с ним делать и какие параметры я должен изменить, чтобы достичь результатов?

На других графиках показаны числа fibo, установленные на моем инструменте fib, я думаю, что мне придется добавить еще несколько, чтобы получить числа, которые вы представляете на ваших прогнозах и ретрейсментах?

TIA

Том

привет

Как я вижу на ваших картинках вы прикрепили только индикатор a_zz.Это просто своего рода индикатор зигзага и основной индикатор harminic использует его для определения паттернов.Поэтому вам не нужно помещать индикатор на ваши графики.Вы должны поместить его в папку indicators, а затем поместить гармонический индикатор на ваши графики.Кроме того, как вы можете видеть на моих снимках экрана, я не использую никакой индикатор, лучше определять паттерны вручную(конечно, отдельное спасибо shadowwz за его фантастическую работу по созданию индикатора). Для начала вы можете проверить ваши графики и вероятные паттерны с помощью индикатора, но в качестве рекомендации я говорю вам найти их вручную.

Проще говоря, вы строите графики с черным индикатором на своих графиках.

Примечание: вы должны использовать платформу metatrader build 190 или выше.

 

Спасибо за быстрый ответ!

Ааа, теперь я понимаю! Где мне найти индикатор гармоник? Я искал в этой теме, но, должно быть, пропустил его?

Я полностью согласен с тем, что ручное исследование и рисование возвращает вас к основам и позволяет учиться с нуля!

Я понимаю, когда вы рисуете x/A/B/C, но я понятия не имею, как вы приходите к числам fib (пунктирные линии)!

Если вы когда-нибудь найдете время, было бы здорово, если бы вы могли объяснить, что вы делаете шаг за шагом, как только вы видите интересную формацию графика!? Например, недельный график eur/gbp, который вы выложили. как вы пришли к линиям 0.764, 1.270?

Еще раз спасибо!

Том

Edit: Кажется, я наконец-то нашел индикатор гармонии... тот, что на странице 7 - самый последний... он получил номер #05 !

Файлы:
 

обновление

Привет,

- добавлены пользовательские настройки цвета.

- добавлена обязательная проверка положения точки C.

Здоровья.

Файлы:
 
ShadowWz:
Привет,

- добавлены пользовательские настройки цвета.

- добавлена обязательная проверка положения точки C.

Ваше здоровье.

еще раз спасибо shadowwz

kamyar

 

У меня есть индикатор a.zz и индикатор a.zigzag в папке indicators, я использую версию 191 и я загрузил новейший индикатор harmony в папку indicators. Я могу видеть a.zz или zigzag, но ничего не указывает на то, что гармония работает так, как должна.

Не могли бы вы рассказать мне, как должны быть установлены различные параметры? Может быть, скриншот поможет, чтобы я мог сравнить мои результаты (как только я их получу) с правильными!

Спасибо

Том

 

Просто любопытно

Привет, Камьяр,

Я наблюдал за этой темой, она очень интересна.

Иногда старые торговые идеи являются лучшими идеями, если вы можете количественно оценить их с помощью современного анализа и процедур тестирования.

Я хотел бы узнать, как вы получили точку X? Это экстремальная точка? (самая высокая или самая низкая).

Я читал книгу Пезавенто.

AB должна составлять 61,8% от XA

BC должен составлять 61,8 - 78,6 % от AB

CD должен составлять 127,0 - 161,8 % от BC

AD должно составлять 78,6% от XA.

Таким образом, нахождение точки X является основным в системе Гартли, не так ли?

На каком временном интервале эта система работает правильно?

BTW, есть ли у вас "Profits in the Stock Market by Harold M Gartley"?

Спасибо

 
viennatrader:
У меня есть и a.zz и a.zigzag индикатор в моей папке indicators, я использую версию 191 и я загрузил новейший гармонический индикатор в мою папку indicators также. Я могу видеть a.zz или zigzag, но ничто не указывает на то, что гармония работает так, как должна.

Не могли бы вы рассказать мне, как должны быть установлены различные параметры? Может быть, скриншот поможет, чтобы я мог сравнить мои результаты (как только я их получу) с правильными!

Спасибо

Том

привет, Том

посмотрите на картинку - это индикатор Harmonic Trader и его собственные настройки по умолчанию.

 

привет

Я понимаю, когда вы рисуете x/A/B/C, но я понятия не имею, как вы приходите к числам fib (пунктирные линии)!

Это ничего особенного, просто показывает взаимосвязь между волнами, взгляните на картинку, вы найдете.

Если вы когда-нибудь найдете время, было бы здорово, если бы вы могли объяснить, что вы делаете шаг за шагом, как только вы видите интересную формацию графика! (например, недельный график eur/gbp, который вы выложили) Как вы пришли к линиям 0.764, 1.270?

Как я уже сказал, это идеальные и наиболее практичные соотношения на Форекс. Возможно, к концу этой недели я объясню все подробно.