Гармоническая торговля - страница 17

 

Недавно я перешел с 7-периодного на 5-периодный RSI, возможно, большинству людей не нужен 5-периодный, но я, похоже, получаю лучшие результаты, используя его.

За последний месяц я также переустановил TS2000i, эта программа дает лучшие сигналы, чем metatrader, хотя metatrader - это платформа, которую я использую в Interbank.

Сигналы четкие, и индикаторы работают лучше в TS2000i, чем в metatrader, и данные те же, ну почти те же, они поставляются из Alpari.

 

ShadowWz, определяет ли ваш индикатор паттерн "летучая мышь"? Я загрузил индикатор на несколько графиков, но пока не видел, чтобы он определял летучую мышь.

Если нет, не будете ли вы так любезны включить его?

спасибо

 
Morgan:
ShadowWz, обнаруживает ли ваш индикатор паттерн "летучая мышь"? Я загрузил индикатор на несколько графиков, но пока не видел, чтобы он обнаруживал летучую мышь.

Если это не так, не будете ли вы так любезны включить его?

спасибо

Привет,

он должен его обнаружить.

 

hellkas и Foreverold: похоже, мы в душе пираты... Хар! Вы, ребята, присоединяетесь к поискам Большого Вупа?

 
ShadowWz:
Привет, он должен обнаружить его.

Спасибо! Вы настоящий мужчина

 
Foreverold:
Я недавно перешел с 7-периодного на 5-периодный RSI, возможно, большинству людей не нужен 5-периодный, но я, похоже, получаю лучшие результаты, используя его.

За последний месяц я также переустановил TS2000i, программа дает лучшие сигналы, чем metatrader, хотя metatrader - это платформа, которую я использую с Interbank.

Сигналы четкие, и индикаторы работают лучше в TS2000i, чем в metatrader, и данные те же, ну почти те же, они поставляются из Alpari.

Так это 7 или 5 (сейчас) RSI с 13EMA на нем?

 

ShadowWz,

Есть ли шанс, что вы будете готовы конвертировать ваш индикатор для использования в Amibroker?

Ami - мой основной пакет для построения графиков, и я хотел бы объединить все в один пакет.

Если вы не можете (не хотите) кодировать для Amibroker, как вы думаете, вы можете закодировать индикатор" распознаваниясвечных моделей " для MT4?

 

Да, 5 периодов rsi, 13 периодов ema, чтобы дать мне знать, в каком направлении двигаться.

Это одна из нескольких установок, которые я использую.

Есть также индикатор demark sequental, лучшие сигналы - это 20 или 10 отсчетов, демарк от Ганна для подсчета баров.

Файлы:
jpy_3-23-06.jpg  119 kb
 
Morgan:
ShadowWz,

Есть ли шанс, что вы будете готовы конвертировать ваш индикатор для использования в Amibroker?

Привет,

нет - по крайней мере, пока.

Morgan:
Как вы думаете, вы можете закодировать индикатор "распознавания свечных моделей" для MT4?

Если бы вы могли дать мне информацию о" распознаваниисвечных моделей ", возможно, я смог бы закодировать такой индикатор.

 

очень медленный Гартли, пут дал прибыль, также обратите внимание на дивергенцию macd

Файлы: