Гармоническая торговля - страница 13

 

.......................

 
kamyar:
вот потенциальная установка на продажу по eurusd

и вот потенциальная точка входа

kamyar,

Спасибо за размещение графика eurusd, у меня также есть установка на продажу с моими каналами для eurusd, я просто не уверен, я буду продолжать смотреть на разные точки зрения.

супер-новичок

 

я сделал несколько анализов по EUR/USD

Первый - дневной график и график 4H

Файлы:
 
leutzuro:
Я делаю несколько анализов по EUR/USD Первый - дневной график и график 4H

привет

Как показывают ваши анализы, цена должна пойти вверх, чтобы достичь целей, поэтому мой анализ должен быть ошибочным.Насколько я видел на вашем графике, нет возможности для продажи.

 

очередной анализ с помощью elliott wave analizer 3 от elliottician.com

EUR/USD 4H и EUR/USD Daily

Файлы:
 
kamyar:
Привет, как показывают ваши анализы, цена должна пойти вверх, чтобы достичь целей, так что мой анализ должен быть неудачным.Насколько я видел на вашем графике, нет возможности для продажи????

Кто знает?

может быть, мои анализы провалятся, а ваши будут хороши.

кто-то выиграет, кто-то проиграет

Посмотрим, что будет.

 

мой анализ паттерна показывает, что есть сильный PRZ для EURUSD и он должен отступить вниз, но ваш показывает, что цена должна пойти выше я могу только сказать, что мы должны ждать ценового действия понедельника возможно, что паттерн, который я нашел будет faild.......

 
kamyar:
мой анализ показывает, что есть сильная PRZ для EURUSD и она должна отступить вниз, но ваш показывает, что цена должна пойти выше я могу просто сказать, что мы должны ждать ценового действия в понедельник возможно, что паттерн, который я нашел, будет провальным........

может быть

как я тебе сказал, кто знает?

Может быть, мои анализы провалятся, а твой PRZ хорош.

Нам нужно подождать

 

потенциал AB=CD Установка на покупку в aud/usd

 

и вот более долгосрочная установка