Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 380

 

...

Этот вариант позволит вам использовать несколько экземпляров на одном графике.

Установите параметр UniqueID в уникальное значение для каждого экземпляра, и вы сможете видеть более одного экземпляра индикатора.

munif:
Здравствуйте трейдеры ...

Для наставника и кодеров здесь мне нужна помощь, чтобы исправить этот замечательный индикатор. Я нашел это здесь.

Но у меня проблема с ним, когда я накладываю его более одного на один и тот же график.

может ли кто-нибудь здесь помочь мне исправить это, так что мы можем поставить 2 или более этого индикатора на одном графике. спасибо, и извините за мой плохой английский..... osc-mtf_cf_sysv1.1.mq4
Файлы:
 

привет, ребята~

Мне нужно, чтобы этот инди был MTF версией.

и у этого инди есть линия тренда. иногда я не использую ее. Так что я надеюсь, что есть опция на параметре использовать или не использовать, и опция на параметре, чтобы быть изменяемым цветом линии.

Буду благодарен.

Файлы:
 
mladen:
Этот должен позволить вам видеть несколько экземпляров на одном графике

Установите параметр UniqueID в уникальное значение для каждого экземпляра, и вы сможете видеть более одного экземпляра индикатора.

Спасибо большое mladen, я попробую это.....

 

...

davidoh

Попробуйте вот это

davidoh:
Мне нужно, чтобы эта инди была MTF версией.

и у этого инди есть линия тренда. иногда я не использую ее. Поэтому я надеюсь, что есть опция в параметре использовать или не использовать, и опция в параметре быть изменяемым цветом линии.

Буду благодарен.
Файлы:
 

Здравствуйте! Мне нужна ваша помощь.

Прежде всего, я должен поблагодарить вас за превиопус инди "maksigen". Я ценю это.

Теперь у меня также есть 2 инди, которые должны быть MTF версии.

Я надеюсь, что у вас всегда будут хорошие сделки.

Заранее спасибо.

p.s. Кто-нибудь имеет представление о торговле с индикатором Murrey math ALLTF?

В настоящее время я задаюсь вопросом, какой индикатор является лучшим инди с murrey math. моя головная боль убивает меня...^^.

Файлы:
 

Снова нужна помощь

Здравствуйте mladen и все наставники...

Спасибо mladen за исправление инди. Можете ли вы добавить уровень полос Болинджера (отклонение 1) к этому инди на последних 2 периодах MA. Но если это невозможно, просто добавьте 1 уровень полос Болинджера на последнем / самом большом периоде MA.

Спасибо.....

Файлы:
 

Младен, можете ли вы сделать MTF версию semafor indicatosema4x__.mq4r plz.

Файлы:
sema4x__.mq4  9 kb
 

Привет всем,

Помогите мне, пожалуйста. Мне нужно, чтобы эта инди была MTF версией.

Спасибо

Файлы:
tvi_v2.mq4  9 kb
 

...

Вот, пожалуйста.

viatoris:
Привет всем,

Помогите мне, пожалуйста. Мне нужно чтобы эта инди была MTF версией.

Спасибо
Файлы:
tvi_v2_mtf.mq4  12 kb
tvi_mtf.gif  24 kb
 
mladen:
Вот, пожалуйста,

большое спасибо, Младен!