Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 386

 
mrtools:
Привет Kalina1977, Вот ваша версия Mtf.

Огромное спасибо Mr Tools!!!

 

...

Здесь представлен индикатор фрактального зигзага с возможностью работы на нескольких таймфреймах.

PS: для его работы необходим стандартный индикатор ZigZag.

prykala:
Здравствуйте, не могли бы вы сделать MTF версию этого индикатора. Очень прошу отличные индикаторы.flexi_bars_swing_v2.mq4fractalzigzagnorepaint.mq4
Файлы:
 

Mladen Спасибо большое за вашу работу было бы здорово увидеть второй индикатор. Если это возможно, конечно:)

 

...

Вот, пожалуйста

prykala:
Mladen Спасибо большое за вашу работу было бы здорово увидеть второй индикатор. Если это возможно, конечно:)
Файлы:
 

Попросите обновить свечную дивергенцию до версии MTF

Может ли кто-нибудь из экспертов по коду mt4 обновить эту свечную дивергенцию до MTF версии? Заранее благодарю.

Файлы:
 

запрос еще одного обновления macd отдельной крестообразной стрелки в MTF

Здравствуйте, mrtools

Еще одно обновление macd cross arrow до MTF. Этот индакатор отображает стрелку пересечения в отдельном окне, которое я использовал. Я хотел бы обновить его до MTF версии. Было бы лучше иметь возможность отключить другой дисплей, оставить только стрелку, чтобы я мог добавить этот индикатор в другой основной дисплей macd. Заранее большое спасибо.

С наилучшими пожеланиями,

Томас Чен

Кстати, я не знаю, почему я не могу загрузить изображение сейчас. поэтому, пожалуйста, загрузите этот индикатор, чтобы проверить. Спасибо!

Файлы:
 

запрос на обновление алерта stoch crossback arrow до версии MTF

mrtools:
Thomas_c, Сделал их оба mtf, в версии с отдельным окном сделал так, чтобы можно было использовать только стрелки или все остальное.

Привет, mrtools

Вы замечательный человек. Я очень ценю ваши усилия. Спасибо! Я бы хотел, чтобы вы обновили следующие индикаторы tow. Я совсем не знаю код MT4.

#Stochastic_Cross_Alert_SigOverlayM_cw - это основной сигнал стрелки разворота графика, т.е. кроссовер обратно 80/20 после перекупленности/перепроданности. Я бы хотел, чтобы вы обновили его до MTF версии.

#Color Stochastic v1.04.mq4 уже MTF версия, я бы хотел, чтобы вы обновили ее, чтобы показать соответствующую стрелку оповещения в отдельном окне после перекупленности / перепроданности, затем пересечение обратно 80/20 соответствующего ценового окна. Было бы лучше, если бы эту функцию можно было включать/выключать во время загрузки. В оригинале стрелка оповещения отображается над покупкой/продажей в ценовом окне. Не могли бы вы обновить его, чтобы выбрать другую часть стрелки, так что может быть идентифицирован над покупкой / продажей предупреждение отличается от разворотного обратно крест 80/20 стрелка отображается #Stochastic_Cross_Alert_SigoverlayM_cw. Заранее большое спасибо.

С наилучшими пожеланиями,

Томас Чен

 

Кто-нибудь может обновить macd crossover на ценовом графике до MTF версии

MACD кроссовер на ценовом графике, прошу обновить до MTF версии, чтобы можно было отображать кроссовер на высоком уровне таймфрейма. Заранее спасибо:-)

Файлы:
snap1.jpg  126 kb
 
mladen:
Это не перерисованный оригинальный Gerald Appel MACD с добавленной опцией мультитаймфрейминга (если вы сравниваете его со встроенным MACD сигнальные линии не такие же: в этом сигнальная линия сделана так, как она должна была быть всегда и как она есть и на других торговых платформах).

Драр, господин Младен,

Можете ли вы обновить MACD_OsMA_4ColorH_2LVar1.3_mtf так же, как и macd nrp mtf? То есть MACD_OsMA_4ColorH_2LVar1.3_mtf's macd & signal line auto-change color same as macd nrp mtf. Спасибо за ваше обновление.

Добавьте старую версию macd nrp, macd и сигнальная линия могут быть изменены цвет оба. Не существует исходного кода версии.

 

Здравствуйте, не могли бы вы сделать MTF версию этого индикатора. Очень прошу. Спасибо!