Лучшие полосы Боллинджера... - страница 23

 
TEAMTRADER:

DEMA - понял! Спасибо.

TEAMTRADER

Это очень близко к DEMA, но это не она.

Для уточнения - это то, что мы можем назвать своего рода McNicholl ma (центральная линия той "лучшей полосы Боллинджера") : mcnicholl_ma.mq4

Файлы:
 
mladen:

Это очень близко к dema, но это не так.

Для уточнения - это то, что мы можем назвать своего рода McNicholl ma (центральная линия той "лучшей полосы Боллинджера"): mcnicholl_ma.mq4

Дорогой MLADEN,

спасибо за эту новую McNicholl ma, да, она так близка и похожа на dema, на картинке пурпурный McNicholl и синий dema, они создают новую пересекающуюся пару, когда dema сдвинулась на 1 цифру, выглядит красиво, , для эксперимента можете ли вы добавить сдвиг к McNichol, я хочу увидеть и сравнить, какой сдвиг лучше производит кросс...и если вы более счастливы и добры в святые дни, как вы всегда в обычные дни, пожалуйста, добавьте цвет наклона тоже. спасибо,

с уважением

mntiwana

Файлы:
original.png  35 kb
cross.png  36 kb
 

MLaden,

Спасибо, я опубликую здесь индикатор mntiwana 'all ma' на случай, если кто-то захочет улучшить его с помощью McNicholl (не для меня, так как Dema очень близок и достаточен для моих целей).

TEAMTRADER

Файлы:
 
TEAMTRADER:
MLaden,

Спасибо, я опубликую здесь индикатор mntiwana 'all ma' на случай, если кто-то захочет улучшить его с помощью McNicholl (не для меня, так как Dema очень близка и достаточна для моих целей).

TEAMTRADER

Уважаемые,

не мой, Игорад, lol

 

Дорогой МЛАДЕН,

спасибо за этот новый McNicholl ma, да, он так близок и похож на dema, на картинке пурпурный McNicholl и синий dema, они производят новую пару пересечений, когда dema сдвигается на 1 цифру, выглядит красиво, , для эксперимента можете ли вы добавить сдвиг к McNichol, я хочу увидеть и сравнить какой сдвиг лучше производит пересечение...и если вы более счастливы и добры в святые дни, как вы всегда в обычные дни, пожалуйста, добавьте цвет склона тоже.спасибо,

с уважением

mntiwana

большое спасибо MLADEN, я получил все, что нужно в Averages ver 7_3.

с уважением,

 
mntiwana:

Дорогой МЛАДЕН,

спасибо за этот новый McNicholl ma, да, он так близок и похож на dema, на картинке пурпурный McNicholl и синий dema, они производят новую пару пересечений, когда dema сдвигается на 1 цифру, выглядит красиво, , для эксперимента можете ли вы добавить сдвиг к McNichol, я хочу увидеть и сравнить какой сдвиг лучше производит пересечение...и если вы более счастливы и добры в святые дни, как вы всегда в обычные дни, пожалуйста, добавьте цвет склона тоже. спасибо,

с уважением

mntiwana

большое спасибо MLADEN, я получил все, что нужно в Averages ver 7_3.

с уважением,

mntiwana

Вот версия с добавленным дерьмом (просто чтобы иметь его как самостоятельный код) : McNicholl ma 1_1.mq4

Файлы:
 
mntiwana:

mntiwana

Вот версия с добавленным дерьмом (просто чтобы иметь его как самостоятельный код тоже) : McNicholl ma 1_1.mq4

Дорогой МЛАДЕН,

примите пучок благодарностей на радость полных дней святого дня, и цвета наклона как самостоятельный код тоже, plz.

с уважением

 

Существует ли лучший цветовой индикатор полосы Боллинджера, который предупреждает только тогда, когда BB расширяется?

Спасибо

TEAMTRADER

 
TEAMTRADER:
Есть ли лучший цветной индикатор Полосы Боллинджера, который предупреждает только когда BB расширяется?

Спасибо

TEAMTRADER

Вы заметили, как BB расширяется, постепенно, так как же вы знаете, в какой момент нужно выводить алерт, не знаю, вы должны дать ему какой-то расчет.

 

Я надеюсь, что размер расширения был переменным, чтобы противостоять этому.

TEAMTRADER