Лучшие полосы Боллинджера... - страница 8

 
TEAMTRADER:
MLaden/MrTools,

Я почти безостановочно тестировал в реальном времени BetterBB, чтобы получить надежного советника - результаты показаны на прилагаемых графиках - на них два разных шаблона, но одинаковые правила советника.

Верхний и нижний графики - это мои оригинальные правила советника с оригинальным шаблоном советника, который я использую для проверки.

На центральном графике показан шаблон Better BB - я пробовал несколько настроек этого индикатора и запускал их в реальном времени, поэтому вы, возможно, уже знаете, что внешние полосы пересекаются и перекрещиваются по мере движения цены. ЭТО НЕ ПРОБЛЕМА, поскольку это всего лишь один сигнал (значение внешней полосы одного индикатора против значения внешней полосы другого индикатора), и в конечном итоге советник будет использовать несколько сигналов, чтобы отсеять любые ранние неправильные сигналы.

Небольшой вопрос - когда я тестирую, мне нужно несколько раз вводить ma's типа "Guppy" в цветной версии, поскольку я использую отдельные значения Фибоначчи для этих ma's. Знаете ли вы индикатор/папку mq4, который дает эти линии, так как каждый раз мне приходится вводить их отдельно, что отнимает много времени?

Большой вопрос - если я напишу критерии для советника, у кого есть время и знания, чтобы собрать его вместе?

Имейте в виду, что изначально он будет использовать 3 специализированных индикатора на экране, иметь определенные фильтры, которые будут добавлены позже, если потребуется, и будет работать на графике диапазона или ренкоранжа.

Потребовалось много времени, чтобы добраться до этого момента, и хотя советник можно заставить работать с использованием иллюстраций Fib/Guppy, индикатор Better BB имеет преимущество, когда дело доходит до входов и выходов.

С уважением,

TEAMTRADER

Teamtrader, здесь https://www.mql5.com/en/forum/general есть несколько индикаторов Guppy ma.

 

Спасибо, MrTools,

Это одноцветный индикатор, и хотя я могу изменить настройки на Фибоначчи, я не могу изменить его на многоцветный.

Тем не менее, даже в таком виде он сэкономит мне много времени, и я буду использовать его для проверки настроек советника на моих оригинальных графиках диапазона и ренко до конца недели.

TEAMTRADER

 
TEAMTRADER:
Спасибо MrTools,

Это одноцветный индикатор, и хотя я могу изменить настройки на Фибоначчи, я не могу изменить его на многоцветный.

Тем не менее, даже в таком виде он сэкономит мне много времени, и я буду использовать его для проверки настроек советника на моих оригинальных графиках диапазона и ренко до конца недели.

TEAMTRADER

Teamtrader,

Здесь есть несколько интересных T3 Gmma https://www.mql5.com/en/forum/173058/page10.

 

У меня было много заморочек, когда я загрузил некоторые из этих индикаторов - но вкратце, у меня теперь есть формула для советника, основанная на прилагаемых 4 индикаторах (MACD x 2[оба идентичны, но два прилагаются на случай, если код не ясен для одного из них]; CCI, Stochastics и Bollinger Bands).

Визуальные тесты показали, что теоретически худшее, что он должен сделать, это получить потери 10 или меньше, некоторые безубыточны - но теория есть только теория. MT4 часто не принимает закрытые стопы или трейлинг-профиты в реальной торговле.

В основном, у него есть пересечение центра BB в качестве начального сигнала, пересечение MACD нуля в качестве следующего сигнала, два фильтра CCI, являются ли первые два сигнала (BB и MACD) приемлемыми по отношению к нулевому пересечению на CCI, с дальнейшим фильтром, если он не проходит этот тест, и, наконец, стохастик выше или ниже установленного уровня.

Вопрос - должен ли я написать где-нибудь в другом месте, чтобы получить мнение, возможно ли это?

Спасибо

TEAMTRADER

 
TEAMTRADER:
Предыдущий вопрос - понял, есть несколько других индикаторов ПОД графиком, которые делают ту же работу.

Единственный вопрос, который у меня еще есть, это может ли индикатор быть адаптирован таким образом, чтобы он включал в себя функцию "сдвига". чтобы в реальной торговле его было легче визуально определить?

Если это повлияет на сигнальную часть индикатора, то я буду рад, если он останется таким, какой он есть сейчас.

Я разместил эту иллюстрацию того, что я называю Predictor Bolling Band - два индикатора с разными настройками, чтобы показывать, когда в тренде. Это размещенные MRTOOLS индикаторы Better BB (nrp).

Они намного, намного лучше, чем скользящие средние для визуальных средств.

Спасибо

TEAMTRADER

TeamTrader подскажите как вы устанавливаете болинжери в главном окне? У меня не получилось. вы можете просто дать Tpl линии Болинджера в #37.

 

Привет всем,

Извините, что вмешиваюсь в эту тему, но у меня есть вопрос, связанный с Боллинджерами, поскольку я ищу один со звуковыми оповещениями, и я подумал, что кто-то здесь сможет мне помочь?

Я ищу индикатор Боллинджера, в котором я получаю звуковое оповещение, если цена уходит завнешние ВВ.Все, что я пока могу найти в Интернете, это инди, когда цена достигаетвнешнего BB, что мне не подходит.

Если у кого-нибудь есть такая программа, буду очень признателен, если поделитесь!

Заранее спасибо!

EDIT - Нашел то, что искал здесь -https://www.mql5.com/en/forum/180648 (спасибо mladen!)

 

Это единственное устройство, у которого есть оповещение и возможность прослушивания аудио.

TEAMTRADER

 

Это базовый шаблон - с использованием лучшего индикатора BB.

Настройки: длина полосы 21 и сдвиг полосы 1.

Другая настройка indi - 34 и сдвиг полосы 1.

К сожалению, предупреждения не всегда верны, но в качестве наглядного пособия с индикаторами под графиком это отличное средство для определения направления движения.

TEAMTRADER

Файлы:
 

Возможно ли убрать некоторые алерты и заменить их одним алертом на этом индикаторе Better BB?

Алерт, который важен, это когда в одно и то же время;

a. верхний BB движется вверх, а нижний BB движется вниз, или

b. нижний BB движется вверх, а верхний BB движется вниз.

Когда любой из этих критериев выполнен, тогда срабатывает предупреждение.

Спасибо.

TEAMTRADER

Файлы:
 
TEAMTRADER:
Возможно ли убрать некоторые алерты и заменить их одним алертом на этом индикаторе Better BB?

Оповещение важно, когда в одно и то же время;

a. верхний BB движется вверх, а нижний BB движется вниз, или

b. нижний BB движется вверх, а верхний BB движется вниз.

Когда любой из этих критериев выполнен, тогда срабатывает предупреждение.

Спасибо.

TEAMTRADER

TEAMTRADER

Вот, пожалуйста. Добавлен еще один тип оповещений: расширение/сокращение. Если вы установите его в true, он будет оповещать при условиях, которые вы описали.

Файлы: