Лучшие полосы Боллинджера... - страница 20

 

Индикатор GRF Leading edge grfleadingedge.mq4

Файлы:
 

Здравствуйте, Mrtools-Mladen,

Я нашел интересный индикатор на первых страницах этой темы. Это Bollinger Bicolor как гисто.

Конечно, я изменил цвета:

Фиолетовый = полосы сужаются (противоположные направления вниз) Серый = полосы расширяются (противоположные направления вверх)

Бледно-фиолетовый = полосы имеют одинаковое направление.

Когда вы смотрите на картинку, согласно сигналу тревоги, у зеленой вертикальной линии должна быть фиолетовая окраска, но ее там нет... на 21h34 = 22h34 на графике здесь

На график я поместил для тестирования лучшую полосу Боллинджера, она в сине-желтыхцветах, и она действительно дает хороший сигнал, возможно, мне стоит использовать ее вместо гисто...

 
Wulong10:
Здравствуйте Mrtools-Mladen,

На первых страницах этой темы я нашел интересный индикатор. Это Bollinger Bicolor в качестве гисто.

Конечно, я изменил цвета:

Фиолетовый = полосы сужаются (противоположные направления вниз) Серый = полосы расширяются (противоположные направления вверх).

Бледно-фиолетовый = полосы имеют одинаковое направление.

Когда вы смотрите на картинку, согласно сигнализации, у зеленой вертикальной линии должна быть фиолетовая окраска, но ее там нет... на 21h34 = 22h34 на графике здесь

На графике я поместил лучшую полосу Боллинджера для тестирования, она сине-желтого цвета, и она действительно дает хороший сигнал, возможно, мне стоит использовать ее вместо гисто ...

Здравствуйте Wulong, индикатор использует обычную полосу Боллинджера, а не Better Bollinger band.

 

Да, я знаю, но сигнал тревоги, который вы видите, исходит от Bicolor, поэтому, согласно сигналу тревоги, полоса у зеленой вертикальной линии должна быть фиолетовой, а не бледно-фиолетовой.

Неважно, я буду пользоваться лучшим, я не люблю histo, в конце концов.

Спасибо за информацию в любом случае.

 
Wulong10:
Да, я знаю, но сигнал тревоги, который вы видите, исходит от Биколора, поэтому, согласно сигналу тревоги, полоса у зеленой вертикальной линии должна быть фиолетовой, а не бледно-фиолетовой.

Неважно, я буду использовать лучший, я не люблю histo, в конце концов.

В любом случае, спасибо за информацию.

Wulong Вы правы, я извиняюсь, я исправлю это и выложу новую обновленную исправленную версию в ближайшее время, спасибо.

 

Хорошо, спасибо, тогда я посмотрю, что лучше в моем случае.

 
Wulong10:
Хорошо, спасибо, тогда я посмотрю, что лучше в моем случае.

Wulong, очевидно, я страдаю от серьезной мозговой недостаточности сегодня , оригинальный индикатор был правильным, единственное, что я могу придумать, если у вас есть оповещения на текущий установлен в true, оповещения могли бы сигнализировать до закрытия бара. В общем, обновил. Итак, индикатор закодирован так, что если полосы (верхняя/нижняя) обе расширяются, то по умолчанию он будет давать зеленый цвет, а если обе полосы сужаются, то бар будет красным, а если полосы одна расширяется, а другая сужается, то гистобары должны быть желтыми.

Файлы:
 

Большое спасибо, Mrtools.

Я протестирую его, когда у меня будет на это время.

Приходится распределять свое время между женой, четырьмя детьми, многочисленными увлечениями, и иногда у меня остается время, чтобы поработать над некоторыми вещами...

 

Я искал индикатор BB с оповещением, когда свеча открывается и закрывается полностью за пределами BB, но так и не нашел. Неважно, бычья это свеча или медвежья, но открытие и закрытие должно быть за пределами BB. Кто-нибудь встречал такую штуку?

 
triip:
Я искал индикатор BB с оповещением, когда свеча открывается и закрывается полностью за пределами BB, но так и не нашел. Неважно, бычья это свеча или медвежья, но открытие и закрытие должно быть за пределами BB. Кто-нибудь встречал такую штуку?

Triip, если вы оставите alertsOnCurrent = false в этой версии, это должно работать так, как вы описали.

Файлы: