Лучшие полосы Боллинджера... - страница 21

 
mrtools:
Wulong, очевидно, я страдаю от серьезного мозгового тупика сегодня , оригинальный индикатор был правильным, единственное, что я могу придумать, если у вас есть оповещения на текущий установлен в true, оповещения могли бы сигнализировать до закрытия бара. В общем, обновил. Итак, индикатор закодирован так, что если полосы (верхняя/нижняя) обе расширяются, то по умолчанию он дает зеленый цвет, а если обе полосы сужаются, то бар окрашивается в красный цвет, а если полосы одна расширяется, а другая сужается, то гистобары должны быть желтыми.

Эй, Mrtools, вы очень правы, алерты на текущий момент были установлены на true, хорошо, что вы об этом подумали!!!:)

 

очень интересный пост, надеюсь скоро увидеть 'Better-BollingerBands_smooth %b nrp_mtf nmc'

 
siegfriednovell:
очень интересный пост, надеюсь скоро увидеть 'Better-Bollinger Bands_smooth %b nrp_mtf nmc'

siegfriednovell

Не могли бы вы немного подробнее описать идею?

 

Привет Младен,

как этот большой инди Forex TSD - форекс форум - Скачать Bollinger Bands_smooth %b nrp_mtf nmc.mq4

но с формулой "лучшей полосы Боллинджера".

 
siegfriednovell:
Привет, Младен,

like this great indi Forex TSD - Форекс форум - Скачать Bollinger Bands_smooth %b nrp_mtf nmc.mq4

но с формулой "лучшей полосы Боллинджера".

Ах, хорошо, будет сделано

 
siegfriednovell:
Привет Младен,

like this great indi Forex TSD - форекс форум - Скачать Bollinger Bands_smooth %b nrp_mtf nmc.mq4

но с формулой "Лучшая полоса Боллинджера".

Привет Siegfriednovell, сделал лучшую версию полос Боллинджера.

 

фантастика, спасибо за все ваши работы

 

Здравствуйте, господин Инструмент,

Я надеюсь, что он не перерисовывается, и если да, то можно ли сделать так, чтобы он отображался на основном графике? Я пытался и не смог!

Спасибо

TEAMTRADER

 

Он не перерисовывается, поэтому могу ли я снова попросить индикатор для основного графика, использующий эту же формулу.

TEAMTRADER

TEAMTRADER:
Здравствуйте, господин Инструмент,

Я надеюсь, что он не перерисовывается, и если да, то можно ли сделать так, чтобы он отображался на основном графике? Я уже пробовал, но безуспешно!

Спасибо

TEAMTRADER
 

После проверки формулы для %b ближе (один пример здесь: %B Indicator [ChartSchool]) это должен быть правильный процентный индикатор Better Bollinger band.

ps) Teamtrader не уверен на 100%, но не думаю, что %b можно сделать версией на графике.