Цикл трендов Шаффа - страница 9

 

Шафф с оповещением

увидел эту тему и решил разместить это. не модные цвета, но есть оповещение.

Извините, но у меня нет mql.

 
kikiq:
Пожалуйста, кто-нибудь, помогите мне.

Я хочу попробовать этот индикатор, но мне не нравится смотреть на экран время от времени, поэтому мне нужна ваша помощь, ребята.

plz, добавьте 3 sma для этого индикатора и когда они пересекутся, появится оповещение со звуком и информацией о паре.

Я прикрепляю индикатор.

Заранее благодарю.

Привет, Кикик,

Я не кодер, и человек, который придумал эту красоту, поклялся закрыть обсуждение (см. пост #76); Как бы я ни хотел помочь вам, я, к сожалению, не в состоянии.

 
kikiq:
Plz, кто-нибудь, помогите мне.

Я хочу попробовать этот индикатор, но мне не нравится смотреть на экран время от времени, поэтому мне нужна ваша помощь, ребята.

plz, добавьте 3 sma для этого индикатора и когда они пересекутся, появится оповещение со звуком и информацией о паре.

Я прикрепляю индикатор.

Заранее спасибо.

И потому что вам "не нравится" как выглядит экран, вы спамите меня в PM? меня и других пользователей.

Только потому, что вам нравится быть ленивым и вам не нравится смотреть на экран часто другие должны работать для вас?

Затем, вы просите мод индикатора и без сообщения реальной причины.

У меня есть идея для вас.

Почему бы вам просто не нанять личного помощника?

С наилучшими пожеланиями.

 
Linuxser:
И потому что тебе "не нравится", как выглядит экран, ты спамишь меня в PM? меня и других пользователей.

Только потому, что вам нравится быть ленивым и вы не любите часто смотреть на экран, другие должны работать за вас?

Затем, вы просите модифицировать индикатор, не указывая реальной причины.

У меня есть идея для вас.

Почему бы вам просто не нанять личного помощника?

С наилучшими пожеланиями.

 

Нужна помощь!!!

Плз, кто-нибудь помогите мне.

plz, добавьте 1 простую ма, период 3 для этого индикатора и когда они пересекутся, появится оповещение со звуком и информацией о паре. извините, не 3 sma, а только 1 sma, период 3.

Индикатор прилагаю.

Заранее спасибо.

Файлы:
 

спасибо за ваш ответ...

Я действительно не хочу никого спамить, просто пытаюсь попросить вашей помощи, правда. но, возможно, потому что мой английский не очень хорош, поэтому вы восприняли это неправильно.

Для других пользователей, с которыми я переписываюсь, очень извиняюсь, если вы думаете, что я вас спамил, на самом деле я не собирался никого спамить.

Я отредактирую свое сообщение.

Спасибо за ваш ответ.

 

Привет, Младен,

Можете ли вы добавить алерт к plot stc pleas? Возможно ли это?

 

Шаф с цветами

Привет всем,

Около месяца назад я скачал индикатор Schaff Trend Cycle с динамическими цветами, который был первоначально опубликован FXBS (спасибо за это). Он работает отлично и лучше всего на 30-минутном графике. Я бы прикрепил индикатор, но я понятия не имею, как это сделать - это мое первое сообщение. Я просто хотел спросить, есть ли способ добавить оповещение по электронной почте к этому индикатору, которое будет активироваться при достижении значений 15 и 85. Я в основном в дороге, но я мог бы инициировать сделки через свой мобильный.

Спасибо FXBS и Младену за хорошую работу и обмен опытом.

 

Петр

fxbs:
Небольшой мод + возможность выбора обычных внешних цветов

Прекрасный индикатор! Большое спасибо!

 

кто-нибудь может мне помочь

Здравствуйте, друзья,

Я нашел этот замечательный индикатор, он вроде как похож на трендовый цикл Шаффа. кто-нибудь может поставить на него оповещение о покупке при 0 и продаже при 100? Я бы вообще-то предпочел ea, но посмотрим, как пойдет. я использовал его с отличными результатами. я прикрепил индикатор, надеюсь, что mladen или другие кодеры смогут мне помочь... спасибо.

Файлы: