Цикл трендов Шаффа - страница 5

 

Schaff

Посмотрите на последний график в этом вложении. Есть ли у кого-нибудь индикатор в главном окне, доступный для MT4?

Торговля на Форекс : Стратегия FX : Даг Шафф

 

Некоторые интересные материалы о Шаффе:

http://www.fxstreet.com/education/technical/advanced-indicator-manual/tc-trigger/

Думаю, я мог бы убить кота или двух за неперекрашиваемую цветную версию Шаффа.

 
big joe:
Интересное чтиво о Шаффе: Думаю, я мог бы убить кота или двух за неперекрашиваемую цветную версию Шаффа

[attach]78279[/attach]

[attach]78280[/attach]

[attach]78278[/attach]

Файлы:
ep.gif  14 kb
994.gif  3 kb
 
hellkas:
[attach]78279[/attach]

[attach]78280[/attach]

[attach]78278[/attach]

Loooooooooooooooooooooollll

:D

 

как насчет добавления звукового оповещения????

mladen?

 

http://www.fxstreet.com/education/technical/advanced-indicator-manual/tc-trigger/

Кто-нибудь знает, где можно достать точечный индикатор, который он использует на 3-м графике?

thx,

Тодд

 
mladen:
И чем же бедные кошки заслужили это?

_____________________________________________________________________________________________________

Хотите верьте, хотите нет, но существует более одного способа сделать изменение цвета "неперекрашиваемым": сделать версию гистограммы, сделать версию с точками (стрелками), сделать версию, подобную той, которую я выкладываю здесь, или сделать версию, подобную той, которую я здесь не выкладываю (и не собираюсь). Я думаю, все зависит от воображения кодера, как он/она собирается "делать работу".

Поскольку версия, которую я здесь размещаю, в некотором смысле больше, чем вы хотели (это не просто два цвета, например), остальное зависит от вас. Просто рекомендация: вы поймете, что так как он не использует в первом случае никакого буфера, то он предназначен исключительно для дискреционной (или визуальной) торговли.

с уважением,

mladen

Большое спасибо, Младен.

Спасибо за вашу щедрость.

Надеюсь, мои кошки (все еще) в безопасности!

 

Оставьте бедных кошек в покое Иначе даже миллионные изменения цвета не помогут в торговле.

Big Joe:
Большое спасибо, Младен.

Спасибо за вашу щедрость.

Надеюсь, мои кошки (все еще) в безопасности!
 

Привет, Младен,

Еще раз спасибо за индикатор schaff...здорово:-))

Всего наилучшего

Xard777

 

Вуппссссссс

Есть некоторые нарушения на GY

Файлы:
whoops.gif  33 kb