Цикл трендов Шаффа - страница 6

 

Это происходит, когда вы пытаетесь изменить цвета в самом коде. Ему не слишком нравится, когда его взламывают.

Но по какой-то еще более странной причине, когда вы перезапускаете metatrader, он показывает все в порядке.

Может быть, нам стоит спросить про metatrader?

Файлы:
 

До! Вы поймали меня!

Это правда на черном экране, я нахожу цвета .... так что у меня старые глаза вы видите ...

Вы правы, когда я перезапустил, все было в порядке.

Извините за беспокойство.

 

И чем же заслужили это бедные кошки?

_____________________________________________________________________________________________________

Хотите верьте, хотите нет, но существует более одного способа сделать изменение цвета "неперекрашиваемым": сделать версию с гистограммой, сделать версию с точками (стрелками), сделать версию, подобную той, которую я выкладываю здесь, или сделать версию, подобную той, которую я здесь не выкладываю (и не собираюсь). Я думаю, все зависит от воображения кодера, как он/она собирается "делать работу".

Поскольку версия, которую я здесь размещаю, в некотором смысле больше, чем вы хотели (это не просто два цвета, например), остальное зависит от вас. Просто рекомендация: вы поймете, что поскольку он не использует в первом случае никакого буфера, он предназначен исключительно для дискреционной (или визуальной) торговли.

с уважением,

mladen

Big Joe:
Интересное чтиво по Шаффу:

Forex Street. Валютный рынок

Думаю, я мог бы убить кота или двух за неперекрашиваемую цветную версию Шаффа
Файлы:
 

Я нашел ширину, я нашел ширину...

Теперь я вижу лучше.

Спасибо еще раз, Младен.

Файлы:
ah_ah_.gif  16 kb
 
mladen:
И чем же бедные кошки заслужили это?

__________________________________________________________________________________________

Хотите верьте, хотите нет, но существует более одного способа сделать изменение цвета "неперекрашиваемым": сделать версию гистограммы, сделать версию пунктира (стрелки), сделать версию, подобную той, которую я выкладываю здесь, или сделать версию, подобную той, которую я здесь не выкладываю (и не собираюсь). Я думаю, все зависит от воображения кодера, как он/она собирается "делать работу".

Поскольку версия, которую я здесь размещаю, в некотором смысле больше, чем вы хотели (это не просто два цвета, например), остальное зависит от вас. Просто рекомендация: вы поймете, что поскольку он не использует в первом случае никакого буфера, он предназначен исключительно для дискреционной (или визуальной) торговли.

с уважением,

mladen

Младен, это только 255 цветов - старый suff, вы разместили его на форуме около года назад!

где новый суф?!

 

На самом деле этот теоретически имеет 22500 цветов (я закодировал его так, чтобы избежать почти черных оттенков).

Что касается оригинальной "сюжетной" рутины, которую я выложил: похоже, что люди не обратили внимания на то, что она может быть применена (а она может делать такие вещи, как индикаторы).

Что нового? Сейчас 79 последовательных (и никаких скальпирующих, я думаю, что я единственный кодер/трейдер, который любит скальпинг меньше, чем некоторые брокеры) ... но это, как говорится, невозможно (случайность, запаздывающие индикаторы, святые граали, что угодно ... ), так что это на самом деле не интересно .....

fxbs:
Младен, это только 255 цветов - старый suff, ты выложил его на форуме около года назад! где новый suff?!
 

Quote:

Originally Posted by fxbs

Mladen , это всего 255 цветов - старый суф, ты выложил его на форуме около года назад!

mladen

Actually this one is theoretically at 22500 colors (the way I coded it to avoid nearly black shades)

As of original "plot" routine I posted : it seems that people did not take notice as to what it can be applied (and it can do even things like indicators)

The new stuff? Right now at 79 consecutive ones (and no scalping ones, I think I am the only coder/trader that likes scalping less than some brokers) ... but that is, as they say, not possible (the randomness, the lagging indicators, the holly grails, the whatever... ) so it actually it is not interesting ....[QUOTE:


На самом деле, теоретически эта рутина имеет 22500 цветов (так, как я ее закодировал, чтобы избежать почти черных оттенков).

Что касается оригинальной "сюжетной" рутины, которую я выложил: похоже, что люди не обратили внимания на то, что она может быть применена (а она может делать даже такие вещи, как индикаторы).

Что нового? Сейчас 79 последовательных (и никаких скальпинговых, я думаю, что я единственный кодер/трейдер, который любит скальпинг меньше, чем некоторые брокеры) ... но это, как говорится, невозможно (случайность, запаздывающие индикаторы, святые граали, что угодно ... ) так что это на самом деле не интересно ....

....

Я думал, что 255 *3; 22500 - более или менее достаточно.

 
mladen:
Это происходит, когда вы пытаетесь изменить цвета в самом коде. Он не очень любит, когда его взламывают .

Но по какой-то еще более странной причине, когда вы перезапускаете metatrader, он показывает все ОК.

Может, стоит спросить про metatrader?

В любом случае, на самом деле нет никакой разницы между неперерисовывающимся и перерисовывающимся... Почему... все это было раньше? Спасибо Младен. Я понимаю, что вы хороший кодер.

 

в отношении работы и людей, пишущих и читающих эту тему (и форум) - некоторые неконструктивные и разрушительные сообщения можно игнорировать, но терпение людей не простирается слишком далеко

 

Originally Posted by mladen

Это происходит, когда вы пытаетесь изменить цвета в самом коде. Ему не очень нравится, когда его взламывают.

Но по какой-то еще более странной причине, когда вы перезапускаете metatrader, он действительно показывает все в порядке

.......

dem dyno colors are the biches to work with... but it is- does the trick : )))))