Эма Кросс! - страница 43

 

Как использовать

Я хотел бы узнать, как использовать советник с брокером NorthFinance.

Каждый советник, который я пробовал, получает (грустное лицо) в правом углу. Я включил EA, DLL в metatrader, но ни один советник, который я пробовал, не работает.

Если кто-то использует North Finance для брокера, пожалуйста, если вы можете помочь с этим. Также, какой советник вы используете, который также дает хорошие результаты. Предпочтительно советник с мини-счетом

Спасибо

dwheeler

 
cucurucu:
Вот мои отчеты после 48 часов работы без перерыва. Оба советника работают на тех же 8 парах. Emacross3 работает на таймфрейме H1, а EmacrossMod - на 30-минутном таймфрейме. С уважением.

Привет, Кукуруку,

какой период вы используете в Ema1, Ema2 в EmacrossMOd на таймфрейме 30mini?

Извините за мой плохой английский.

 
dwheeler:
Я хотел бы узнать, как использовать советник с брокером NorthFinance.

Каждый советник, который я пробовал, получает (грустное лицо) в правом углу. Я включил EA, DLL в metatrader, но ни один советник, который я пробовал, не работает.

Если кто-то использует North Finance для брокера, пожалуйста, если вы можете помочь с этим. Также, какой советник вы используете, который также дает хорошие результаты. Предпочтительно советник с мини-счетом

Спасибо

dwheeler

North Finance не отличается от других брокеров в этом случае. Вы можете прочитать эту тему: Вы не можете автоторговать?

Кроме того, уроки Codersguru также очень хороши http://www.metatrader.info/ или вы можете найти некоторую информацию в курсах по развитию Codersguru https://www.mql5.com/en/forum/general.

 
derkel:
Привет cucurucu,

какой период вы используете в Ema1, Ema2 в EmacrossMOd на таймфрейме 30mini?

Извините за мой плохой английский

Здравствуйте,

Я использую EMA 10 и 80. TP=20, No StopLoss, ImmediateTrade=True.

 
dwheeler:
Я хотел бы знать, как использовать советник с брокером NorthFinance.

Каждый советник, который я пробовал, получает (грустное лицо) в правом углу. Я включил EA, DLL в metatrader, но ни один советник, который я пробовал, не работает.

Если кто-то использует North Finance для брокера, пожалуйста, если вы можете помочь с этим. Также, какой советник вы используете, который также дает хорошие результаты. Предпочтительно советник с мини-счетом

Спасибо

dwheeler

Дважды щелкните на советнике (EA) и поставьте "галочку" в поле "Allow Live Trading", затем нажмите "OK".

см. картинку

Файлы:
what2do.jpg  151 kb
 

До и после!!!

Привет всем! (CoderGuru оставил свою тему?)

Я все еще использую EMA_CROSS_2. Я думаю, что это хороший советник. Но я заметил, что игра с настройками дает огромную разницу!

Я потратил некоторое время на обратное тестирование EURJPY(качество моделирования 90%).

Прикрепленные файлы:

EURJPYBeforeOPT.htm - использовал оригинальные настройки: P/L + 486.76 - Short&Long

EURJPYAfterOPT.htm - оптимизированные настройки: P/L + + 44.700.39 - только длинные (помните, качество моделирования 90%).

Итак, результаты этого советника могут быть улучшены путем изменения настроек.

Что вы думаете, ребята? Если хотите, я могу изучить другие пары, но это займет много времени. Я буду использовать новые настройки для EURJPY на живом демо и буду держать вас в курсе.

Пожалуйста, дайте мне ваше мнение и поддерживайте эту тему!!!

Файлы:
 

Плохая ставка

Кому-то не понравилась нить EMA CROSS.

Могу ли я узнать, в чем была его проблема с советником?

 
codersguru:
Кому-то не понравился поток EMA CROSS Могу ли я узнать, в чем его проблема с советником?

Я все еще тестирую на 6 основных парах... но эти дни в убытке... Я обновлю свои результаты позже...

 

Здравствуйте, Coderguru,

Я продолжаю также тест, как сказано в предыдущем сообщении, но в настоящее время у меня нет той единственной сделки в суде.

 
BrunoFX:
Здравствуйте, Coderguru, я продолжаю тестирование, как сказано в предыдущем сообщении, но в настоящее время у меня нет той единственной сделки в суде.

Здравствуйте, Бруно,

Какую версию вы сейчас тестируете?