Эма Кросс! - страница 45

 

Здравствуйте,

Последнее заявление сегодня

Файлы:
 
BrunoFX:
Здравствуйте, Последнее заявление на сегодня

Звучит хорошо, отличная работа!!!

10/80 EMA???

 

Поддержка

codersguru:
Кому-то не понравилась нить EMA CROSS Могу ли я узнать, в чем его проблема с советником?

Привет Coderguru...

Даже я ничего не понимаю в программировании...

Лично я восхищен вашими выдающимися работами на этом форуме.....

Я думаю, что этот советник имеет хорошую перспективу на данный момент и в будущем с отличным результатом...

 
glader:
Звучит хорошо, отличная работа!!! 10/80 EMA???

Здравствуйте,

Я тестирую: В этом сообщении

 
BrunoFX:
Здравствуйте, Последняя выписка сегодня

Что такое плавающий P&L?

 

Советник не работает

Привет всем,

Я установил EMA_CROSSmod.mq4 в папку expert. Я скомпилировал его, перезапустил платформу. Я сделал это на 2 разных платформах. MT4.0 от Alpari и от interbankFX. Как вы можете видеть, мои настройки должны быть правильными. Я установил параметры по умолчанию и попробовал настройки, которые предлагал BrunoFX. Что бы я ни пытался изменить в настройках, у меня все время появляется значок крестика в правом верхнем углу вместо смеющегося лица, что означает, что советник не работает... где я ошибся или из-за чего советник не работает ?

дружеские приветствия и TNX заранее

Файлы:
today.gif  84 kb
 

Здравствуйте, iGoR

Как я вижу из Вашего прикрепленного изображения, советники отключены. Пожалуйста, посмотрите на верхнюю панель инструментов чуть выше кнопок M1-M5-M1.... Там вы можете увидеть кнопку "Советники". Чтобы использовать советников, вы должны включить советников через эту кнопку.

До свидания.

 

TNX cucurucu,

Извините, что побеспокоил эту тему с такой глупой проблемой, как эта....

iGoR

 
BrunoFX:
Здравствуйте, firedave,

Корректировки сделаны по дефекту, я изменил ордера:

Immediate_trade: false

Reversal: true

MM: true

AccountIsMicro: true

Здравствуйте, BrunoFX,

Просмотрев отчет, я заметил, что значения StopLoss и TakeProfit отличаются от тех, что установлены в советнике. Не будете ли вы так любезны выложить полный советник?

Спасибо.

 
Nicholishen:
Что такое плавающий P&L?

Здравствуйте, Ник,

Я не знаю, потому что этот отчет делается автоматически скриптом reportTSD (от Newdigital).

fxd01:
Здравствуйте, BrunoFX,

Глядя на отчет, я заметил, что числа StopLoss и TakeProfit отличаются от тех, что установлены в советнике. Не будете ли вы так любезны выложить полный текст советника?

Спасибо.

Здравствуйте fxd01,

Я прилагаю последний отчет (сегодня) и советник.

Мои корректировки следующие:

TakeProfit: 160

ТрейлингСтоп: 20

StopLoss: 70

UseStopLoss: false

ShortEma: 10

LongEma: 80

ImmediateTrade: true (только сейчас для теста)

Разворот: true

Лот: 1

ММ: true

AccountIsMicro: true

Риск: 10

Show_Setting: true

Вот и все.

Файлы: