Эма Кросс! - страница 47

 

Эмак4

Привет!

Кто-нибудь пробовал EMAC версии 4?

Файлы:
 
codersguru:
Привет! Кто-нибудь пробовал EMAC версии 4?

Здравствуйте, кодерсгуру,

Спасибо, что поделились своей блестящей идеей.

На самом деле, я прочитал все сообщения с самого начала и до вашего последнего сообщения.

Для EMAC V4, я думаю, пока есть некоторые закрытые позиции со знаком минус, это означает, что есть некоторый фактор риска! даже если прибыль выше (я так думаю!).

Предыдущая версия, возможно, работает лучше.

Я буду продолжать следить за системой и если будут комментарии, я их опубликую.

Удачи.

 

Разрешает ли брокер это делать?

Я думаю, никто здесь не пробует экспертов на реальном реальном счете!

Вопрос... Как вы думаете, из-за характера работы эксперта, брокеры согласятся работать с такими экспертами?

Есть ли способ уменьшить количество и увеличить продолжительность связи между экспертом и сервером брокера?

Таким образом, брокер не будет говорить, что вы заваливаете мой сервер своим большим количеством сигналов!

Я не уверен, правильно ли я рассуждаю или нет!

Пожалуйста, посоветуйте мне, потому что я действительно думаю открыть новый счет у одного из брокеров MT4, потому что мой существующий брокер не использует MT.

 

Это мой отчет об использовании EMA_CROSSmod на графике H1. Я использую настройки по умолчанию, но изменил Risk = 15%.

Результат - за несколько часов использования эксперта!

Удачи всем.

Файлы:
 

CodersGuru, пожалуйста, взгляните на мою тему https://www.mql5.com/en/forum и посмотрите, можно ли сделать такой эксперт. Меня направили в вашу тему, потому что ваш эксперт EMA_CROSS почти идентичен, но немного сложнее:)

Спасибо,

Консультант

 

В настоящее время я готовлюсь протестировать последнюю версию этого советника со всеми настройками по умолчанию на таймфреймах H1 и D1.

Я собираюсь использовать следующие валютные пары:

EURJPY, EURUSD, GPBJPY, GBPUSD, USDCHF, USDJPY, USDCAD, AUDUSD.

В конце недели я обновлю информацию по форварду. Бэктестинг был не очень успешным.

CodersGuru, спасибо за советника. Похоже, у него большой потенциал. Я хотел спросить, можно ли добавить настройку, которая будет автоматически закрывать все позиции за 1 час до закрытия в пятницу? Я думаю, что это будет 4 вечера по восточному времени, но я не знаю, сколько это по Гринвичу. Есть ли шанс, что эта функция может быть добавлена. Я люблю закрывать все позиции перед выходными. Я могу сделать это вручную, но мне интересно, можно ли сделать так, чтобы советник делал это в случае, если меня не будет здесь.

Спасибо

 
holyguy7:

CodersGuru, спасибо за советника. Похоже, у него большой потенциал. Я хотел спросить, можно ли добавить настройку, которая будет автоматически закрывать все позиции за 1 час до закрытия в пятницу? Я думаю, что это будет 4 вечера по восточному времени, но я не знаю, сколько это по Гринвичу. Есть ли шанс, что эта функция может быть добавлена. Я люблю закрывать все позиции перед выходными. Я могу сделать это вручную, но мне интересно, можно ли сделать так, чтобы советник делал это в случае, если меня не будет здесь.

Спасибо

EST - это GMT-5, поэтому 4 вечера по восточному времени должны быть 10 вечера по GMT+1.

 

EMA Cross 2

Я начал использовать EMACross v2. Вот первые результаты.

Я работаю на 6 валютных парах. GPBJPY, EURJPY, USDCHF, GBPUSD, USDJPY и EURUSD. TF= Daily. Все настройки по умолчанию.

Grumpyone

Файлы:
3-17-06.htm  12 kb
 

Нет сообщений с трехдневной давности!

Привет...

Почему нет ни одного сообщения с трех дней назад?

 
oshaban:
Привет... Почему нет ни одного сообщения с трех дней назад?

Все темы EA заканчиваются таким образом. Грустно, но это правда. Думаю, нам всем придется вернуться к ручной торговле.