Ценовые паттерны (Гартли, Бабочка, Летучая мышь, ...) - страница 98

 

Привет, ГилР,

То же самое со мной. Но чтобы зарегистрироваться - нужно использовать русский интерфейс этого сайта, так как английская версия - это просто машинный перевод.

Но, честно говоря, там не было ничего о WW - только 2 или 3 сообщения с объяснением местоположения точки №5 WW.

 

Я делаю некоторую подготовку к полуавтоматической торговле с помощью этого советника:

https://www.mql5.com/en/forum/173439/page63

и HWAFM для выбора пар и направления тренда.

Возможно - начну с понедельника. если все будет хорошо, то выложу шаблон, правила, howto и так далее.

Файлы:
eurusd_semi.jpg  201 kb
gbpusd_semi.jpg  197 kb
macd_alert.jpg  51 kb
 

ND

С нетерпением жду следующей недели и благодарю вас за работу и усилия, которые вы вложили в эту замечательную тему.

Гил

 

Здравствуйте, NewDigital,

Приятно это слышать.

В любом случае, вчера я запустил советника на AUDUSD и, кажется, обнаружил ошибку в логике. Поэтому я просмотрю код и, возможно, выложу обновленную версию на выходных.

С уважением,

Chrisstoff

newdigital:
Я делаю некоторую подготовку к полуавтоматической торговле с помощью этого советника:

https://www.mql5.com/en/forum/173439/page63

и HWAFM за выбор пар и направления тренда.

Возможно - я начну с понедельника. если все будет хорошо, я загружу шаблон, правила, howto и так далее.
 

Привет, НД

Мне становится лучше...lol

Мне пришлось полностью удалить hwfm, а затем просто подключить заново.

Есть быки по gbp/usd? У нас есть три таймфрейма с паттернами abc 4/daily/weekly и они довольно хорошо совпадают с моими расширениями волокон? ND Ваша преданность делу впечатляет, отличная работа.

Файлы:
 
targus:
Есть быки по gbp/usd?

Нет

Мне кажется, что это юг!

 
GilR:
Нет Мне кажется, что это юг!

Гил

Используя hwafm, вы можете показать мне, почему вы думаете, что это юг.

 
targus:
Гил Используя HWAFM, можете ли вы показать мне, почему вы думаете, что юг.

Во-первых, я торгую на 1мин графике.

Но чтение HWAFM должно быть одинаковым для всех таймфреймов.

Я слежу не за стрелками, а за цифрами и только за цифрами fib. Единственное на данный момент - это ретрейс на 1hr, который на самом деле торгуется ниже.

 

Noyice на 1мин графике есть AB=CD с 707 и 1414 - оба числа fib.

Таким образом, мы можем иметь краткосрочную долгосрочную

 

Посмотрите также на EURUSD и предыдущий коррекционный уровень 1.128, а затем он упал с обрыва!!!

Я также торгую это с гармоническими волнами, которые в то время были экстремальными.

Gil