Ценовые паттерны (Гартли, Бабочка, Летучая мышь, ...) - страница 99

 
GilR:
Noyice на 1мин графике есть AB=CD с 707 и 1414 - оба номера fib. Таким образом, у нас может быть краткосрочный лонг .

OMG Я не мог справиться с 1м т/ф, особенно на кабеле вверх/вниз/влево/вправо. Я торгую на 4 часа, коррекция, я стараюсь.

Я не вижу вышеуказанные №№ 707 и 1414 на 1мин т/ф hwfm, где они?

 

AB=CD больше нет

Что на 4-х часовом графике фунта предполагает лонг?

 

Гил

Я не могу не поблагодарить нашего старого ND за то, что он обратил наше внимание на этот hwafm и, очевидно, на его автора.

Я только сейчас заметил линии тейк-профита в правом верхнем углу графика на фибах...lol. Поправьте меня, если я ошибаюсь, но на 1-часовом t/f это hwafm говорит, что tp на 1.60464 и у нас зарождается бычья модель. На 2-часовом бычьем формирующемся t/p на 1.62530?

Кстати, когда вы говорите о гармонических волнах, вы имеете в виду zup / ww и т.д.

 

targus - Я не смотрю на паттерны баров. Не уверен, где находятся уровни TP?

Я торгую с Pipclub и торгую 10-минутную волну на 1-минутном графике.

Гил

 

О боже, кабель может двигаться...

 

Что касается сегодняшнего движения цен, то GBPUSD и USDJPY сегодня двигались именно так, как решили я и targus.

 
newdigital:
Что касается сегодняшнего движения цен, то GBPUSD и USDJPY сегодня двигались именно так, как я и targus решили.

Ха --- Что бы мы отдали за ваш хрустальный шар.

 

Хотя кабель должен/может отступить к 1.5940, согласно Hwafm следующий тейк-профит на 2-часовом t/f находится на 1.6244. На дневном графике кабель движется к 1.6843 (не мой анализ, вы понимаете), однако другие мои индикаторы, похоже, согласны с этим.

 
 

Вот что я нашел по волновой модели Вольфа на 30-минутном графике GBPUSD. Структура паттерна - это 40 индекс качества, стрелка вверх, показывающая тренд вверх, а также инструмент автоматически отображает целевую линию.

На следующей неделе начну использовать его для торговли.:)

Файлы: